Все статьи Советы и идеи от YesYes Девичник: 12 новых идей от YesYes

Девичник: 12 новых идей от YesYes

Никакого прощания со свободой и девичьими штучками! Девичник – это такой символический повод порадовать себя, расслабиться и провести шикарный вечер (а может и весь уикэнд) в кругу любимых подружек! С выбором подруг мы тебе не поможем, а вот как вечер сделать ярким, подскажем с удовольствием! Лови идеи девичника от YesYes!

девичник, развлечение с подружками, вечеринка перед свадьбой, подружки невесты

1  Караоке

Изюминка похода в караоке компанией в том, что талант тут имеет весьма небольшое значение. Даже если половина твоих подружек еле попадают в ноты, после бокала шампанского и первой исполненной хором песни, их боязнь микрофона бесследно уйдёт. И такие вечера, когда вы вместе вспоминаете любимые песни первых школьных дискотек и хиты бурной молодости, наполнены особой атмосферой душевного созвучия и искренних эмоций. 

девичник, развлечение с подружками, вечеринка перед свадьбой, подружки невесты в караоке

2  Коктейль-party 

Устроив с девчонками рейд по вкусным коктейлям, не забудьте научиться сами делать лучшие из них! Мастер-класс от опытного бармена будет идеальным способом наполнить вечер весельем, а полученные навыки абсолютно точно пригодятся каждой! Как минимум, сможешь потом козырнуть умением правильно держать шейкер ;)

девичник, развлечение с подружками, вечеринка перед свадьбой с коктейлями, подружки невесты с коктейлями,

3  Фотосессия в стиле Винтаж 

Удовольствие на один вечер перевоплотиться в дам прошлого столетия, сделать необычный макияж и ещё более необычные причёски, выпить по бокалу мартини и позировать фотографу, как звёзды Голливуда для постера нового грандиозного фильма  – такой девичник обойдётся недёшево, но это того стоит! После фотосессии вы сможете отправиться смотреть ретро кино или в театр. А самое приятное  – на память о девичнике у всех подружек останутся фотографии в великолепных образах!

фотосессия винтаж, фотосессия для девушек, идея для девичника, образ винтаж

4  Прогулка на теплоходе

Если на улице теплое время года, а подружек не меньше десяти, можно смело отправляться в большое плаванье! Красивые виды родного города с нового ракурса днём и множество огней, отражающихся в реке с наступлением темноты – как минимум ради этого стоит рассматривать вариант аренды яхты для девичника. Тем более, почти все плавсредства сейчас оборудованы хорошей стереосистемой и светомузыкой для самой безудержной и громкой дискотеки в твоей жизни!

катер, яхта, река, прогулка на теплоходе как идея для девичника, солнце, красота

5  Квест-комната

Если вы команда или очень хотите ею стать, коллективное решение сложных головоломок, поиск ответов и разгадок – лучший способ провести ваш вечер! Квесты, на сегодняшний день, стали мега-актуальной формой досуга. А после полосы испытаний и финишной черты вам будет что обсудить за пиццей! 

квест-комната, квест для девичника, идея досуга с подружками

6  Сладкий вечер

Какие девушки не любят сладкое? Будь ты хоть трижды на диете, мы знаем, что ты часами можешь рассматривать капкейки и пироженки в кондитерском отделе. А ведь по такому особому поводу, как девичник, можно позволить себе забыть о калориях! Тем более, мы предлагаем вам с подружками не просто ограбить супермаркет и вынести оттуда все сладости, а пригласить к себе кондитера, провести мастер класс. Вы вместе научитесь печь что-то новенькое, а потом с удовольствием полакомитесь приготовленными вкусностями. Разве это не здорово?

сладости, приготовление сладостей, мастер-класс по шоколаду, идея для девичника, мастер-класс для девушек

7  Cпа

Эти три буквы означают море релакса, удовольствия и приятных ощущений. Посещение спа-салона – это самое женское занятие на свете, ведь оно превращает простых девушек в настоящих богинь. Если ты давно отказывала себе в масках, скрабах и массажах, утопая в бешенном ритме мегаполиса, самое время взять подружек и отправиться в мир профессиональных косметических процедур. Это не только приятно, это подарит каждой из вас сияющий внешний вид на приближающемся свадебном торжестве! 

спа, подружки, девичник, релакс с подругами, отдых для девушек

8  Поездка на лимузине

Классика жанра американских выпускников и голливудских селебрити вполне может стать и вашим стилем девичника. Лимузин, несущий вас с подружками по ночному городу, будет привлекать взгляды прохожих и позволит вам почувствовать себя звёздами! Вечерние платья, хорошая музыка и брызги шампанского – гламурная мечта, которая заслуживает быть исполненной!

лимузин, девушки, девичник, вечеринка, шампанское, подружки невесты, вечеринка перед свадьбой

9  Индийские танцы

Есть такие культуры, которые слишком далеки нам и оттого манят и влекут. Думаем, каждая девушка хоть раз с восторгом наблюдала за танцами в индийском фильме и восхищалась необычной техникой движений актёров. Что уж говорить о танце живота! Конечно, вы не станете гуру индийских танцев после одного мастер-класса, но вы узнаете азы и почувствуете себя более женственными. 

индийские танцы, индийская одежда, мастер-класс по индийским танцам

10  Дегустация вин

Ещё один красивый способ провести вечер, охмелеть, но чувствовать себя прекрасно. Вино – классически любимый напиток большинства девушек, так почему бы не начать разбираться в нём немного лучше? Опытный сомелье поведает вам секреты, которыми вы сможете приятно удивить своих близких. И нужно ли напоминать, что это ещё и вкусно?

бокалы с вином, дегустация вин, идея для девичника, красное вино

11  Парк аттракционов или верёвочный парк

Хочется адреналина? Устрой такой девичник, которого не делал никто! Вместе с девчонками отправляйтесь на американские горки, карусели и центрифуги. Это невероятно весело! И не забудьте про фоточки со сладкой ватой!

парк аттракционов, американские горки, веселье, адреналин

12  Диско-клуб

Банально? Драйвово! Если тебя манит перспектива танцевать до упаду и наслаждаться ночной жизнью так, как никогда раньше – ночной клуб к твоим услугам! В компании любимых подруг под зажигательные треки ты проведёшь один из лучших вечеров! 

дискотека, девушки танцуют, светомузыка

Не упускай возможность попробовать что-то новое для себя, проведи свой девичник незабываемо хорошо! Мы поделились с тобой интересными, свежими идеями для классного вечера в компании подружек, и не сомневаемся, что ты выберешь самый интересный для вас вариант! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Как провести второй день свадьбы? У нас есть ответ!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Как развлечь гостей на свадьбе? Идеи для нескучного праздника
Читайте также
Фотодобірка: ідеї для готичного весілля в стилі Гелоуін
Советы и идеи от YesYes
Фотодобірка: ідеї для готичного весілля в стилі Гелоуін
Свадебный день в подробностях – советы невестам
Советы и идеи от YesYes
Свадебный день в подробностях – советы невестам
Час купити весільну сукню зі знижкою: добірка, що врятує твій бюджет
Образ жениха и невесты
Час купити весільну сукню зі знижкою: добірка, що врятує твій бюджет
12 запитань, на які варто відповісти, якщо ви задумалися про батьківство
Советы и идеи от YesYes
12 запитань, на які варто відповісти, якщо ви задумалися про батьківство
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4202 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала