Все статьи Цвет и стиль свадьбы Свадебная палитра осень-зима: что говорит Pantone?

Свадебная палитра осень-зима: что говорит Pantone?

Не знаешь, какую цветовую палитру выбрать для своей осенней или зимней свадьбы? Тогда давай прислушаемся к экспертам из института Pantone! Ведь не зря огромные команды профи анализируют мировые тенденции и готовят для нас самые модные палитры каждый сезон :) Вдохновляйся вместе с YesYes в этой статье и выбирай цвет для своей идеальной свадьбы. 

Mykonos Blue

Солнечная греческая атмосфера обязана перекрыть собой дождливое небо и плохую погоду за окном, а Миконический синий в этом поможет. Классически он сочетается с чистыми белыми оттенками, а также более светлым голубым. Еще его можно сочетать с золотыми или серебристыми деталями, чтобы добавить немного шика. 

Illuminating 

Добавим яркости! Желтый цвет в оттенке Illuminating разбавит хмурый пейзаж за окном. Такой кричащий оттенок лучше использовать в качестве акцента в сочетании с мягкой нейтральной палитрой, чтобы локация не выглядела перегруженной.

Leprechaun

Ох как красиво глубокий зеленый в оттенке Leprechaun будет сочетаться с желтой и багряной листвой! Зеленый отлично выглядит на тяжелых тканях, которые часто используются в оформлении зимних и осенних свадьбах, так что присмотрись к нему получше.

Больше цветовых решений и палитр для твоей свадьбы ты найдешь в наших статьях в разделе "Цвет и стиль свадьбы"!

Fuchsia Fedora

Холодное время года – это не повод отказываться от ярких цветов в свадебной палитре, и выбор оттенка Fuchsia Fedora институтом Pantone это доказывает. Фуксия отлично работает в паре с другими сочными оттенками – оранжевым, коралловым, фиолетовым, багряным. Выбери два “звездных” цвета и разбавь их светлыми пастельными, чтобы не переборщить.

Pale Rosette

Нежные розовые оттенки – классика свадебных палитр, так что без Pale Rosette никуда. Конечно, его можно безопасно использовать во флористике или текстиле, но почему бы не пойти дальше? Пышное розовое платье сделает тебя принцессой зимней сказки, а еще будет выгодно контрастировать с белым снегом на фоне :)

Adobe

Оттенки коричневого и шоколадного чудесно впишутся в осеннюю свадьбу. Используй Adobe для создания теплой уютной атмосферы в стиле Бохо, Рустик или Классика, дополняй натуральными тканями и деревом в декоре и, конечно, свечами.

Fire Whirl 

Сочный багряный в оттенке Fire Whirl добавит огонька свадьбе в холодное время года. Чудно впишется как в текстиль и декор, так и в образ невесты. Решишься на яркую помаду или даже красное свадебное платье? :)

Rhodonite

Глубокий фиолетовый в модном оттенке Rhodonite подойдет, если вы хотите создать на своей свадьбе более таинственную элегантную атмосферу. Сочетай его с холодными приглушенными цветами и другими оттенками фиолетового.


Spring Lake

Припыленный голубой Spring Lake также считается одним из классических цветовых решений для оформления свадьбы. Так что вариант беспроигрышный, особенно для торжества зимой. Такой цвет поможет воссоздать атмосферу зимней сказки. 

Root Beer

Еще один модный оттенок коричневого, напоминающий собой горячий какао, – цвет Root Beer. Такой же теплый и приятный, как и вышеупомянутый напиток, он будет согревать вас на осеннем торжестве. 

Coconut Cream

Создать розовую сказку в свадебном оформлении поможет оттенок Coconut Cream. Мягкий, невесомый и очень романтичный – то, что нужно для свадьбы! Coconut Cream станет хорошей базой для насыщенных цветов и акцентов.

Ultimate Gray

Кто сказал, что серый – это не свадебный цвет? Стильный оттенок, например Ultimate Gray, сделает оформление современным и изысканным. Идеально впишется как в классическую элегантную свадьбу, так и в стили наподобие Урбан-шик или Индастриал. 

Soybean

Мягкий бежевый оттенок Soybean окутает гостей атмосферой уюта и нежности. Отличная идея, если ты хочешь легкое, ненавязчивое оформление на своей свадьбе. Также его легко сочетать с золотом, более акцентными цветами или насыщенными оттенками коричневого. 


Olive Branch

Olive Branch впишется в цветовую гамму осенней свадьбы. Оливковый прекрасно сочетается со светлым деревом, льном и белым цветом с желтоватым подтоном.


Чтобы свадебная подготовка превратилась не в ночной кошмар, а в приятное приключение, воспользуйся нашим Списком дел невесты. Мы создали пошаговый план, который поможет тебе самостоятельно организовать свадьбу своей мечты. Детальные инструкции, удобный интерфейс и важные советы от экспертов – все, чтобы сделать твою подготовку к свадьбе проще :)

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Дети молодоженов на свадьбе: что нужно предусмотреть?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Свадебная церемония: не забудь об этих покупках
Читайте также
Стиль свадьбы Ботаник: зелень творит чудеса
Цвет и стиль свадьбы
Стиль свадьбы Ботаник: зелень творит чудеса
Свадьба в Американском стиле
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в Американском стиле
Вариант для смелых – фотосессия Trash the Dress
Свадебное фото
Вариант для смелых – фотосессия Trash the Dress
Музыка на девичник: танцевальный плейлист от YesYes
Советы и идеи от YesYes
Музыка на девичник: танцевальный плейлист от YesYes

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала