Все статьи Советы и идеи от YesYes Сюрпризы медового месяца: 7 очевидных и не очень

Сюрпризы медового месяца: 7 очевидных и не очень

Медовый месяц не похож на обычный отпуск. Он не похож на французский или американский романтический фильм. Он не похож на рассказы подружек. Это что-то совершенно уникальное для каждой пары – ведь это начало вашей личной истории. Да, сюрпризы и неожиданности медового месяца у каждого свои. Но о нескольких общих мы тебе расскажем, чтобы ты была во всеоружии :)

№1: Ты забудешь половину своего детального плана на медовый месяц

Вы с женихом не успеете посетить все кофейни и ресторанчики из твоего списка. На какие-то точки на маршруте просто не хватит времени, а какие-то забудутся. Ты забудешь, какие фотографии собиралась сделать и за чем в какой магазин заехать. 

На то он и отпуск: до начала все планировать, а потом просто плыть по течению и наслаждаться. Возможно, тебе самой захочется отменить все планы и просто поваляться полдня с любимым в кровати, пересматривая любимый сериал. И в этом не будет ничего плохого: ваш отпуск – ваши правила. 

№2: Тебе понадобится время, чтобы расслабиться

Закинула вещи, села в машину, выдохнула. Вдруг понимаешь, что напряжение после организации свадьбы и планирования отпуска еще не прошло. Приехала, позавтракала, обед начался с бокала шампанского. Все равно напряжение не исчезает, да что ж такое?

Тебе понадобится еще 1-3 дня на то, чтобы принять и осознать: медовый месяц уже начался. И вот, когда тебя отпустит, начнется вторая стадия отпуска :) 

№3: Вы будете как одна из тех сумасшедших влюбленных пар. И это круто :)

Ты уже видела их со стороны: на вокзалах, в самолетах или в автобусах, на курортах и на центральных улицах. Они держатся за ручки, целуются, как будто никто не видит, смотрят только друг на друга. Скажешь, что вы с женихом не такие? Это мы еще посмотрим :) Медовый месяц всех затягивает в это сладкое романтическое настроение. 

№4: Не все и не всегда будет идеально

Это лучше принять заранее, чтобы потом меньше расстраиваться. Планы могут измениться: где-то закрыто, где-то не успели. Вам может не понравиться что-то из запланированного: заведение, маршрут, жилье. Да, вы можете даже поссориться, потому что настроение изначально испортила плохая погода.

Напоминайте себе, что дождь, сломанный телефон или плохое заведение – это мелочи, которые легко забываются. А вот впечатления медового месяца, и вы друг у друга – это навсегда. Потому постарайся не париться о том, что нельзя изменить. Лучше потратить эмоции на что-то приятное для вас двоих. 

№5: Ты можешь влюбиться еще больше

Новые места, новые впечатления, новый опыт — вы вдвоем заново откроете друг друга! Скорее всего, свободные от забот, вы влюбитесь еще больше, а медовый месяц выведет отношения на другой уровень.

№6: Это будет не так, как ты представляла

Сколько не планируй, сколько не представляй, сколько не визуализируй, а будет все равно по-другому. Эмоции, которые ты не ожидала прочувствовать. Места, в которые ты не ожидала попасть. Ты можешь встретить новых людей, узнать что-то новое и пережить опыт, который нельзя запланировать или представить наперед. Это один из главных плюсов, как медового месяца, так и любого путешествия!

№7: Тебе не захочется возвращаться домой

Даже так: ты начнешь составлять план побега! Чтобы только вы, только вдвоем и каждый день в новом интересном месте. Никаких дел, никакой работы и никаких спешек. Реально ли это продлить? Да, если не забывать периодически убегать от мира в свой личный медовый месяц, хотя бы на выходные.

Желаем тебе прочувствовать все ожидаемые и неожиданные радости свадебного путешествия! Пусть будет меньше непредвиденных неприятностей, а больше спокойствия, приключений и любви. 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Образ невесты в стиле Урбан-шик: свадебные платья, прически и макияж
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Зимняя свадьба: идеи для вашей личной сказки
Читайте также
Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!
Советы и идеи от YesYes
Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!
Первый танец молодожёнов – YesYes знает, как сделать его идеальным!
Советы и идеи от YesYes
Первый танец молодожёнов – YesYes знает, как сделать его идеальным!
Мова кохання: українські вірші для весільних обітниць
Советы и идеи от YesYes
Мова кохання: українські вірші для весільних обітниць
Свадебный торт 2018: безупречно чёрный
Еда, торты, кейтеринг
Свадебный торт 2018: безупречно чёрный

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала