Все статьи Советы и идеи от YesYes Время приодеться: 12 идей дресс-кода на девичник

Время приодеться: 12 идей дресс-кода на девичник

Девичник нужно провести так, чтобы его хотелось вспоминать с улыбкой, пересматривая фотографии. Особый дресс-код сделает фотки более стильными и придаст особую атмосферу твоему празднику. YesYes собрал для тебя 12 красивых идей дресс-кода на девичник – вдохновляйся и бери на вооружение :)

1. Секс в большом городе

У модниц этого сериала есть чему поучиться и какие стильные идеи позаимствовать :) Для девичника идеально подойдет эталонный наряд Кэри – юбка-пачка, топ и яркие лодочки. 

девичник
как устроить девичник
как организовать девичник

2. Великий Гэтсби

Сразите всех наповал шикарными образами 20-ых годов. Блеск, изящество и вечный кутеж – идеальная атмосфера для девичника. Вам пригодятся платья миди с бахромой, яркие аксессуары и особое внимание прическе.

девичник гэтсби
тема девичника
тематический девичник

Кстати, не забудь прочесть наш материал с лучшими идеями для девичника!

3. Бохо

Бесконечная свобода и гармония с природой. Дресс-код для девичника в стиле бохо отлично подойдет для формата инста-пикника в живописном месте. Легкие льняные платья, цветы в волосах и естественный мейк соберут рекордное количество лайков в Инсте (по крайней мере, до твоей фотки в свадебном платье у алтаря).

организация девичника
как подготовить девичник
наряд на девичник

4. Яркий пин-ап

Образы винтажных красоток постоянно появляются в модных съемках и рекламе. И не зря: ну правда же шикарно! Идеальные локоны, красная помада и платья baby-doll станут шикарным образом на девичник.

как одеться на девичник
дресс-код на девичник
девичник дресс-код

5. Пижамная вечеринка

Отдохните в СПА (или устройте его дома), закажите вкусностей, посекретничайте и конечно включите “Красотку” на фон. Может, традиционные пижамные вечеринки – немного заезженный вариант, но какой же приятный и фотогеничный! 

девичник одежда
девичник в пижамах
девичник пижамы

6. Спасибо, Ив: смокинг

Одной из революций Ива Сен-Лорана был женский смокинг. Удивительно, как истинно мужской костюм может подчеркнуть женскую красоту. Если вы с подругами любите эпатировать публику, смокинг – прекрасная идея для дресс-кода на девичник.

девичник в костюмах
девичник смокинг

7. Кукольный розовый

От цвета сумасшедшей Барби до нежного нюдового персика – каждая из подружек сможет соблюсти дресс-код на девичник и при этом выглядеть круто.

розовый девичник
девичник розовый
розовый дресскод девичник

В праздничном кураже не забывай и о важных делах! YesYes специально для самостоятельных невест создал свадебный Онлайн-планировщик: тут ты найдешь Список дел, планировщик Бюджета, Список гостей и много других полезных сервисов. Все для тебя :) 

8. Total White

Не только же невесте разрешен белый :) Светлый дресс-код для девичника отлично подойдет и для праздника на летней террасе уютного ресторана, и для зажигательной вечеринки в клубе или караоке. Главное осторожнее с красным вином и яркими коктейлями.

девичник в белом
наряд на девичник

9. Ковбойский стиль

Если джинсы и фланелевые рубашки в клетку – слишком банально для вас, ковбойский стиль можно осовременить. Бахрома, сапоги-казаки, подвязанные футболки и, конечно, куда без ковбойских шляп?

как одеться на девичник
ковбойский девичник
девичник ковбойский стиль

10. Коачелла – всем хайлайтера за наш счет!

Яркий мейк с блестками и неожиданными цветами, эклектика в одежде и никаких запретов – только так можно добиться эффекта Коачеллы, безбашенной и свободной. Выбирайте грубые ботинки или босоножки на завязках в сочетании с экстра-мини, балахонами в сетку и мотивами бохо под объемной косухой.

что надеть на девичник
что одеть на девичник
как одеться на девичник

11. Хола! Южный шарм

Барселона, хамон и сангрия – что может быть лучше для летнего девичника? В Каталонию лететь необязательно, но хотелось бы :) Надевайте яркие платья, охлаждайте вино с цитрусами и влюбитесь в этот девичник с привкусом юга.

идеи дресскода девичник
идеи нарядов на девичник
необычный девичник

12. Малибу спасен: купальники

Празднование у бассейна или моря – не повод отказываться от интересного дресс-кода на девичник. Закажите яркие слитные купальники со смешными и оригинальными надписями и принтами. Запоминающаяся фотосессия на девичнике обеспечена.

оригинальный девичник
девичник купальники
классные купальники для подружек невесты
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Какие бывают стили свадьбы: шпаргалка от YesYes
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Активные родители и свадебная подготовка: как взаимодействовать и решать спорные вопросы?
Читайте также
8 вещей, которые нельзя делать после предложения руки и сердца
Советы и идеи от YesYes
8 вещей, которые нельзя делать после предложения руки и сердца
10 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли
Советы и идеи от YesYes
10 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли
Одружуватися не можна чекати: чи варто зараз розписуватися і святкувати весілля?
Советы и идеи от YesYes
Одружуватися не можна чекати: чи варто зараз розписуватися і святкувати весілля?
Фейерверк на свадьбе: взрывные эмоции гарантированы!
Планирование и организация
Фейерверк на свадьбе: взрывные эмоции гарантированы!

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала