Все статьи Советы и идеи от YesYes Если ты планируешь свадьбу в 2019 году...

Если ты планируешь свадьбу в 2019 году...

Есть парочка свадебных тенденций, о которых тебе непременно нужно знать! Конечно, и без следования всем трендам можно самостоятельно организовать потрясающую, великолепную свадьбу (но никак не без помощи нашего Планировщика, разумеется:)). Но как же здорово быть не только самой счастливой, самой организованной, самой стильной невестой, но ещё и самой продвинутой! Узнай, что будет наиболее актуально в свадебной сфере в следующем году.

Мантия 

Аксессуар, армия поклонников которого растёт не по дням, а по часам. Среди дизайнеров, среди знаменитостей и, конечно, среди невест. Это идеальный способ привнести женственность в твой свадебный образ, а ещё отличная альтернатива традиционной фате. И если думая о мантии, ты представляешь себе монашку или суперженщину – доверься нам, вариаций море и ты наедёшь для себя подходящий вариант! Сомневаешься? Читай нашу статью "Свадебная накидка – чудо-аксессуар для стильной невесты".

Разнообразные платья подружек невесты

Мы наблюдали за тем, как в тренде были платья для подружек невесты одинакового фасона и цвета. Потом стали популярны разные фасоны, но одного цвета. Затем появилась тенденция разных оттенков одной цветовой гаммы. А теперь в моде платья с узорами, цветочным принтом, эффектом омбре. Конечно, общую палитру цветов никто не отменял, но это определённо совершенно свежий взгляд на наряды подружек невесты!

Аксессуары с живыми цветами

Чем больше невест выбирают альтернативу строгой классике – Свадьбу в стиле Рустик, Эко или Бохо, небрежные причёски с плетениями и без корсетные свадебные платья, тем актуальней в декоре и образе невесты живые цветы. Мы посвятили этому тренду целую статью – читай!

Парящий в воздухе торт 

Мы повторяли, повторяем и будем повторять: торт давно перестал быть просто свадебным десертом, он – часть декора и украшение праздника. Можно, конечно, его просто поставить на отдельный стол или подставку и позволить гостям им любоваться. Но почему бы не произвести ещё более сильное впечатление? Мы видели, как торт может висеть на цветочных гирляндах, стоять на прозрачном подносе и словно парить в невесомости. Это настоящая сладкая магия! Теперь самым особенным способом преподнести гостям свой десерт считается подставка на тонких, декорированных зеленью ножках. И не говори, что это не впечатляет!

Обручальные кольца с опалом вместо бриллианта 

Всё началось с выбора институтом Пантоне цвета 2018-го года. Ультрафиолетовый – это горные кристаллы и геодезии. Они вскружили головы всем, от невест до декораторов и полиграфий, делающих свадебные приглашения. Голографические, радужные цвета не собираются оставлять свадебный мир в покое. А опал в обрамлении розового золота выглядит куда более романтично, сладко и женственно, чем бриллиант!

Свадебные приглашения в форме круга 

Кого сейчас удивишь квадратными и прямоугольными приглашениями? Они замечательные, конечно, но такие...банальные. Вот почему мы предлагаем тебе обратить пристальное внимание на круглые пригласительные. Они очень творческие и, безусловно, идеально подходят для празднования, которое символизируется с кругом доверия и бесконечностью любви. Подумай про обручальное кольцо ещё раз.

Альтернатива свадебной машине 

Лимузины роскошны, этого у них не отнять. Но почему бы не подойти к вопросу транспортировки к месту проведения церемонии со свежим, не лишённым юмора, взглядом? Велосипед для двоих летом или стильный внедорожник зимой, катер или мопед, а может, вертолёт?

Яркие свадебные туфли 

Это не новая тенденция, но из тех, что не теряют своей актуальности. Замшевые, бархатные, велюровые, ярко-розовые, голубые, бордовые:  выбирая свадебные туфли, можешь смело забыть про белый цвет!

Прозрачные акриловые элементы декора

План рассадки гостей, номерки на столах и даже приглашения на свадьбу в виде прозрачных как стекло прямоугольников с каллиграфическим текстом – это шикарная идея как для стиля Минимализм, так и для свадьбы в стиле Гламур. Выглядит очень футуристично и современно. И ты можешь сделать такой декор самостоятельно, следуя инструкциям нашего мастер-класса из рубрики Сделай сам”!

Вот они, перед тобой, удивительно красивые тенденции для свадьбы 2019 года. Вдохновляйся и планируй свой праздник с удовольствием!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Авантюрная свадьба для двоих на другом краю Земли!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ 3 варианта свадебной причёски с плетением: сделай сама!
Читайте также
Обручальные и помолвочные кольца: все, что ты хотела знать
Советы и идеи от YesYes
Обручальные и помолвочные кольца: все, что ты хотела знать
Свадьба за границей – где регистрируют брак украинские молодожёны
Советы и идеи от YesYes
Свадьба за границей – где регистрируют брак украинские молодожёны
Самые красивые ЗАГСы Украины: подборка от YesYes
Планирование и организация
Самые красивые ЗАГСы Украины: подборка от YesYes
Современная украинская свадьба
Цвет и стиль свадьбы
Современная украинская свадьба

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала