Все статьи Образ жениха и невесты Свадебная накидка – чудо-аксессуар

Свадебная накидка – чудо-аксессуар

Ты готова отказаться от фаты, но хотела бы сохранить в своём образе невесты некую загадочность и утончённость? Длинная невесомая мантия или короткая ажурная накидка станет актуальной, стильной альтернативой банальной фате. Такой аксессуар украшает свадебное платье, и несмотря на свою вековую историю, делает тебя ультра современной невестой. Как говорится, всё новое – хорошо забытое старое. А ещё накидка – простой способ внести изменения в свой облик в середине свадьбы. Надень ажурный плащ или многослойную мантию для более закрытого и целомудренного вида во время церемонии, а затем сними, чтобы засиять по-новому во время свадебного банкета. YesYes собрал для тебя несколько дюжин примеров того, как шикарно смотрятся невесты в свадебной мантии!

Ты заблуждаешься, если думаешь, что накидка – аксессуар исключительно для свадьбы в холодное время года. Дизайнеры во всём мире подхватили новый тренд и демонстрируют такие красивые, необычные и удивительные вариации мантий для невест, что не остаётся сомнений: каждой девушке и каждому платью можно подобрать достойный ансамбль. Несмотря на то, что накидка – ретро-аксессуар, она прекрасно сочетается со всеми свадебными стилями, от бохо до арт-деко!

Короткие накидки и болеро на свадебный наряд

Какой простой, но эффектный способ за пару минут преобразить свадебное платье! Хочешь добавить образу нежности, драмы, изысканности или цвета? С накидкой это сделать легко!

Аксессуар может быть миниатюрный, скрывать только плечи или покрывать платье до пояса. 

Очень популярная среди невест идея – накидка с крупным бисером, жемчугом или стразами, идеально подходит для стиля арт-деко и винтажной темы. 

Кружевные накидки и украшенные ручной вышивкой великолепно подчёркивают гладкую ткань платья: шёлк, вискозу, атлас.

Длинные мантии, накидки, плащи для невест

Длинные накидки могут быть не только декоративными, они действительно помогут укрыться от холода! Классика для зимней свадьбы – накидка из искусственного меха: ты будешь чувствовать себя уютно во время фотосессии или встречая гостей на улице! 

Но наши сердца покорили эфирные кружевные и чистые, гладкие свадебные мантии! Невеста ещё никогда не выглядела более величественно!

А как необычно и сказочно выглядит мантия, продолжающая свадебное платье! С таким аксессуаром невозможно расстаться!

Длинные кружевные плащи и накидки сейчас очень популярны, самые смелые невесты выбирают модели с капюшоном или многослойные, позволяющие скрыть декольте, глубокий вырез на спине или даже необычный цвет своего платья. Нам кажется, это прекрасный выбор для осенней и весенней свадьбы.

Неожиданные текстуры свадебных накидок

Хочется чего-то особенного, взывающего? Подчеркнуть смелый взгляд на свадебную моду, продемонстрировать всем свой индивидуальный стиль, добавить образу гламурного шика? Тогда выбирай дерзкую накидку со страусиными перьями, бахромой, из вельвета или кольчуги! 

И пусть все ахнут, ведь в комбинации с платьем в стиле минимализм такой аксессуар выглядит невероятно! Страусиные перья и атлас – шикарная пара, не правда ли?

Теперь в твоём арсенале плюс одна идея, как можно ненавязчиво дополнить или кардинально изменить свадебный образ! Какой невестой ты будешь: утончённой, скромной, яркой, гламурной, элегантной, – решать только тебе, главное, оставайся самой счастливой! Твой YesYes 



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Альтернатива обручальным кольцам с бриллиантами: выбирай свой необыкновенный вариант!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Авантюрная свадьба для двоих на другом краю Земли!
Читайте также
Свадьба-2019: ещё больше цветов в образе невесты!
Образ жениха и невесты
Свадьба-2019: ещё больше цветов в образе невесты!
Час купити весільну сукню зі знижкою: добірка, що врятує твій бюджет
Образ жениха и невесты
Час купити весільну сукню зі знижкою: добірка, що врятує твій бюджет
Выбор свадебного платья по типу фигуры – советы от экспертов YesYes
Образ жениха и невесты
Выбор свадебного платья по типу фигуры – советы от экспертов YesYes
Украшения на свадьбу своими руками: хенд-мейд в почёте!
Декор и флористика
Украшения на свадьбу своими руками: хенд-мейд в почёте!
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4202 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала