Все статьи Образ жениха и невесты Если у тебя каре: свадебные причёски на короткие волосы

Если у тебя каре: свадебные причёски на короткие волосы

Надеемся, ты не из тех девушек, которые получая предложение выйти замуж, получают ещё и головную боль как быстро отрастить волосы?” Свадьба – не повод наращивать длину, есть куда более интересные задачи. Тебе предстоит выбрать будущую свадебную причёску. Есть много способов преобразить боб или каре, чтобы твои короткие волосы выглядели в день свадьбы великолепно!

Лови идеи от YesYes!

Как обыграть свои короткие волосы в лучшем свете?

1  Сегодня в моде простота, и свадебные прически – не исключение, стилисты всё чаще предлагают невестам свежие идеи без излишеств и сложных структур. Чем меньше продуктов для стайлинга будет на твоих волосах, тем моднее будет твой образ. Если длина твоих локонов достаточна для свадебного пучка, пусть он будет свободным и даже небрежным.

2  Короткие волосы любят яркие акценты и красивые аксессуары: тиары, свадебные повязки, гребни, шпильки для боба, зажимы для волос. В тон свадебному платью или, наоборот, контрастного цвета – выбирай свой вариант!

3  Свадебные причёски для коротких волос часто имитируют причёски для длинных волос. Например, если у тебя есть чёлка или передние удлинённые пряди, сделав плетение и убрав волосы в ракушку на затылок, дополни причёску свадебной вуалью или цветочной композицией.

Далее смотри наши примеры свадебных причёсок на длину волос каре или боб!

Элегантная петля

Причёска в стиле минимализм: идеально гладкие волосы собраны в простой узел на шее. Такой выбор прост, но выглядит благородно и изящно. Идеально подходит для невесты, которая любит носить собранными волосы, и хочет чего-то утончённого для своего свадебного дня.

Плетения

Французские косы и изящные плетения не теряют своей актуальности. Такие причёски отлично подходят для того, чтобы убрать более длинные пряди спереди, но оставить общий вид романтичным и небрежным. Украшая причёску живыми цветами или аккуратными заколками, можно подстроить её под любой свадебный стиль: от бохо до урбанистского.

Прямой боб с начёсом

В то время как локоны и завитки стали классикой для свадебного дня, прямые волосы могут выглядеть невероятно эффектно! Выбрав такой вариант свадебной причёски, не забудь про объём – он будет в этом случае важным компонентом создания шикарного эффекта.

Высокая ракушка

Спереди прическа выглядит как классическая гулька для балерины, но со спины картину преображает французская коса, которая поднимает причёску на новый уровень. Такой вариант лучше всего выглядит на волнистых или кудрявых волосах, которые будут слегка выбиваться и добавлять шарма твоему образу.

Пляжные волны

Название причёски говорит само за себя: это свободные, словно растрёпанные на ветру локоны, которые естественно накручены благодаря влажности и морскому бризу. Но выбрать эту идею ты можешь не только для летней, пляжной свадьбы. Она прелестна и осенью, и зимой. Предоставь возможность аксессуарам для волос внести соответствующие вашему свадебному стилю штрихи.

Цветочный ободок

Передние пряди накручены и свободно ложатся на лицо, а главная деталь причёски – ободок из живых цветов или бисера. Это выглядит легко и романтично.

Зелень в ракушке

Если собирать волосы, то эффектно! Тебе кажется, что цветов на свадебном празднике итак предостаточно? Почему бы не сделать аккуратную заколку гринери! В сочетании с тёмными волосами и белым цветом платья она будет смотреться очень эффектно.

Причёска набок

Кажется, наиболее простой способ создать достойную свадебную причёску на коротких волосах. Смести пробор на удобную тебе сторону, создай дополнительный объём и выбери красивую шпильку или зажим, чтобы убрать меньшую часть волос за ухо. Твой образ готов!

Стиль принцессы

Тиара может быть идеальным вариантом для твоего свадебного дня – всё сводится к поиску подходящего дизайна!

Винтажный стиль

Каре и боб великолепно гармонируют с ретро стилем! Аккуратная голливудская волна или мелкие кудри с начёсом – выбирай близкий тебе по духу образ и не забудь про украшения. Гармонирующий с причёской макияж – и ты невероятна и загадочна, как актрисы в старых кинофильмах!

Свободный пучок

Пучки и ракушки – самые популярные свадебные причёски. Они просты, удобны и выглядят достаточно модно. Даже на коротких волосах профессионал создаст великолепный вариант такой причёски. Это может быть небольшая ракушка с завихрениями и, возможно, жемчужными шпильками, это может быть низкий шиньон с гладким верхом, или небрежный пучок для стиля бохо или рустик.

Частичный пучок

Пучок не из всех волос, а из верхней трети – более романтичный вариант, и его легче подправить в случае ветреной погоды, дождя или снега. Ты можешь выбрать скрученные, плетёные или петлеобразные пучки, их может быть несколько, перетекающих друг в дружку водопадом.

Надеемся, теперь ты полна вдохновения и идей, как придать своим волосам в день свадьбы потрясающую форму! Экспериментируй, плети и закалывай! Твой YesYes

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Добавь света: неоновые вывески в свадебном декоре – это ВАУ!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Утепляем невесту: что надеть на свадебное платье?
Читайте также
Макіяж нареченої на літньому весіллі: ТОП-10 порад
Образ жениха и невесты
Макіяж нареченої на літньому весіллі: ТОП-10 порад
Осінні тренди для образу нареченої 2023: ідеї для макіяжу та зачіски
Образ жениха и невесты
Осінні тренди для образу нареченої 2023: ідеї для макіяжу та зачіски
6 вопросов, которые стоит задать твоему свадебному организатору
Планирование и организация
6 вопросов, которые стоит задать твоему свадебному организатору
Свадебный декор своими руками: делаем стильный план рассадки
Сделай сам
Свадебный декор своими руками: делаем стильный план рассадки
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала