Все статьи Образ жениха и невесты Утепляем невесту: что надеть на свадебное платье?

Утепляем невесту: что надеть на свадебное платье?

Ваша свадьба осенью или зимой? YesYes не даст тебе замёрзнуть! Последнее, о чём невеста должна переживать в свой счастливый свадебный день, это как бы согреться. Поэтому позаботься об утеплении заранее. Сегодня мы рассмотрим разные виды одежды, от классического кардигана до модной сейчас кожаной куртки, которая будет хорошо смотреться со свадебным платьем. Выбирай подходящий для себя вариант и наслаждайся любой погодой!

Кардиганы и свитера

Кардиган – прекрасное дополнение к свадебному платью для осенней невесты: не создаст чёрную дыру в вашем свадебном бюджете, удобен и универсален, поэтому ты можешь выбрать понравившеюся расцветку и чувствовать себя очень уютно. Покупая кардиган в цветах вашей свадьбы, выбери гармонирующую с ним обувь, чтобы выглядеть абсолютно шикарно. Другая идея – найди кардиган в том же цвете, что и твоё платье – получится гармоничный тандем. Хочется блеска, шика, гламура? Ищи варианты с паетками, стразами, ажурной вышивкой, перламутровыми пуговицами!

Не бойся свитеров и ярких, неожиданных для свадьбы расцветок! Если ваша свадьба запланирована на канун рождества или нового года, смело выбирай изумруд, красный или золотой цвета. Свитер отлично подходит для свадебной фотосессии в холодное время года. Снять его перед банкетом – дело нескольких минут!

Обрати внимание на белую ангору, она выглядит восхитительно и хорошо греет в холода.

Мех и искусственный мех

Это один из самых популярных вариантов как на осенних, так и на зимних свадьбах. Жилеты, шали, накидки из искусственного меха выглядят великолепно и органично вписываются в любой свадебный стиль. Если у тебя платье белого или цвета слоновой кости, серый или коричневый цвет создаст эффектный контраст. Белоснежный мех отлично подходит для любого платья, но особенно роскошно он будет смотреться на блестящей, серебристой или расшитой бисером ткани наряда.

Пиджак твоего жениха

Среди смелых невест есть и такой вариант – взять что-то из гардероба любимого жениха! Бархатный пиджак яркого цвета: красный, изумрудный, горчичный, поскольку осень – время насыщенных цветов, он будет смотреться весьма выигрышно. Это очень бюджетный вариант, так как тебе не нужно будет тратить деньги, и ты будешь выглядеть очень трогательно.

Клетчатая рубашка

Рубашка в клетку – простая идея для невесты в стиле Рустик или Кантри. Возьми свою любимую фланелевую клетчатую рубашку или купи рубашку в своих свадебных оттенках и надень прямо на своё платье. Ковбойские сапоги или грубые ботинки на шнуровке станут финальным акцентом образа. Клетка считается прекрасным выбором для зимних и рождественских свадеб.

Вязаные шали

Ещё один доступный и красивый вариант, который пользуется популярностью среди невест не один десяток лет. Почему бы не попросить маму или бабушку связать тебе такое уютное дополнение к свадебному наряду в качестве свадебного подарка?

Девочки обычно предпочитают слоновую кость и белый цвет шали, а мы предлагаем тебе попробовать оттенки серого и нюд, с румянцем – восхитительно!

Перья

Бесподобная альтернатива меху – жилеты и накидки с перьями. Для невесты в стиле Ретро: классические белые перья марабу придадут твоему образу винтажный шик. Цветные перья лучше сочетаются с платьем в нейтральном цвете. Беспроигрышный способ внести вау-эффект в любой образ невесты!

Мантия или пальто

Напоминаем: мантии на пике популярности! Они создают необыкновенный драматический вид. Белое пальто в мгновение преобразит тебя в снежную королеву, а контрастная накидка подчеркнёт белое свадебное платье. Мантия-кимоно средней длины выглядит необычно, но модно.

Синоптики обещают, что будет очень холодно? Надень пальто, перчатки и, возможно, шарф! Твоё великолепное свадебное платье будет выглядеть очень контрастно с повседневным пальто, шапочкой и шарфом.

Кожаная куртка

Кожаные куртки вошли в свадебную моду пару лет назад и набирают всё большую популярность. Сочетать свадебное платье с чёрной, коричневой или красной кожаной курткой – это шикарная идея, чтобы добавить твоему образу дерзкий ультрасовременный штрих и выделиться на фоне более консервативных невест. 

Если ты стремишься создать более мягкий и женственный образ, посмотри на белую или кремовую кожаную куртку.

Ещё одна деталь, благодаря которой ты будешь выглядеть супер модно, – это ручная роспись. Выбирай несколько слов или знаковое для вашей пары изображение и заказывай ручную роспись! Твоя кожаная куртка станет неповторимой, ценной вещью, и только тебе решать: гордо носить её после свадебного дня или хранить как память! И нет сомнений, это шикарный лук для свадебной фотосессии!

Говорят, любовь греет – и мы не станет спорить! Она греет тебя изнутри, иногда дарит уютное состояние умиротворённости, иногда разжигает пожар страсти. Позаботься о том, чтобы сохранить это чувство. А вот на случай холодной погоды всегда есть красивые, тёплые вещи!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Если у тебя каре: свадебные причёски на короткие волосы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Каллиграфия в свадебном декоре: вдохновляйся и твори!
Читайте также
Если у тебя каре: свадебные причёски на короткие волосы
Образ жениха и невесты
Если у тебя каре: свадебные причёски на короткие волосы
Свадебные причёски  – вдохновляйся вместе с YesYes
Образ жениха и невесты
Свадебные причёски – вдохновляйся вместе с YesYes
Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!
Советы и идеи от YesYes
Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!
Осіннє меню на весілля: поради та ідеї від YesYes
Еда, торты, кейтеринг
Осіннє меню на весілля: поради та ідеї від YesYes
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4197 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала