Все статьи Советы и идеи от YesYes Как искать свадебных специалистов: 3 эффективных способа

Как искать свадебных специалистов: 3 эффективных способа

Каждая невеста знает, что найти свою идеальную команду – задача №1 при свадебной подготовке. Поэтому к выбору специалистов стоит отнестись очень ответственно.

Как найти достойного фотографа или свадебного ведущего? Актуальный вопрос! Поэтому все пытаются дать советы, но, к сожалению, одинаковые: «У него должен быть личный сайт», «Смотри его портфолио», «Встреться с ним лично», «Тебе должно быть комфортно в его компании».

Безусловно, это важные рекомендации, но ты их слышала и без нас :) Поэтому YesYes расскажет тебе про три эффективных способа, как собрать свадебную команду из настоящих профи без сложностей и лишней траты времени.  

Каталог

Всех профессионалов свадебного рынка ты сможешь найти в нашем Каталоге

Все очень просто: для начала выбери нужную категорию (например, “Ведущие” или “Видеографы”). Затем сайт определит твой город или ты можешь ввести его сама. Чтобы просмотреть только подходящих специалистов, укажи свой бюджет на его услугу и не забудь воспользоваться сортировкой: каталог может упорядочить список по популярности, отзывам или стоимости. 

Перейдя в профиль заинтересовавшего кандидата, обрати внимание на его портфолио – оно поможет составить мнение о качестве работ. В левой части экрана есть информация о ценах и видах услуг. Не забудь прочитать проверенные отзывы от молодоженов и посмотреть соцсети профессионала.

Если специалист тебя заинтересовал, ты можешь связаться с ним через сайт или другим удобным способом. Либо, чтобы не потерять его профиль, добавь в Избранные. В этом разделе все специалисты у тебя будут упорядочены по каждой категории. У каждого из них есть поле Заметки, в которое ты можешь вписать все важные комментарии.

Свадебные заявки (тендеры) 

Свадебные тендеры (заявки)  – новый сервис в Украине!

Всем известно, что в любом тендере побеждает тот, кто сделает самое выгодное предложение. Мы решили, что невесте как раз это и нужно! Поэтому если ты хочешь сэкономить свое время и свадебный бюджет, это отличный вариант.

Потрать меньше пяти минут на заполнение заявки, выполнив эти простые шаги: 

1 Зайди в Тендеры и посмотри, как это работает на примере других заявок;

2 Регистрируйся и нажми “Создать Тендер”;

3 Расскажи о твоем запросе: укажи дату, примерный бюджет и свои пожелания. Можешь добавить примеры фото – это полезно при выборе фотографа или декоратора; 

4 Свободные специалисты сами пишут тебе и предлагают лучшие цены, поскольку срабатывает конкурентный принцип.

Тебе останется лишь выбрать лучшего кандидата из тех, кто откликнулся. Никаких лишних звонков “А свободна ли у вас наша дата? А согласны ли работать с таким бюджетом?” На тендер откликнуться только те, кто готов с вашими условиями.

Свадебные фотоотчеты

Этот способ подходит для поиска фотографов. Фотографий из портфолио бывает недостаточно, чтобы оценить уровень специалиста, особенно если все фото с разных мероприятий. Как он работает в репортаже? Хорошо ли у него получается предметная съемка? Вопросов не останется, когда ты увидишь полноценный фотоотчет с настоящей свадьбы :)

Переходи в раздел “Реальные свадьбы”. Именно туда попадают все новые истории, загруженные на сайт. Ты сможешь посмотреть целостные фотоотчеты от фотографов, подметить интересные локации и идеи для собственной съемки. И, конечно, выбрать автора понравившейся серии своим свадебным фотографом. 

Кстати, в профилях фотографов их свадебные отчеты тоже отображаются. А лучшие работы мы помечаем знаком “Выбор YesYes”.

Но поиск свадебных специалистов – это не все, чем YesYes может помочь тебе в подготовке. Мы создали самый удобный Онлайн-планировщик для невест: здесь ты найдешь Список дел, Бюджет, интерактивный Список гостей и много других полезностей. Все, чтобы ты могла самостоятельно организовать свадьбу твоей мечты :)

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Свадьба в стиле Гламур
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Первый в Украине свадебный Онлайн-планер для невест
Читайте также
Обещают дождь на свадьбу? Только не раскисай!
Советы и идеи от YesYes
Обещают дождь на свадьбу? Только не раскисай!
5 корисних звичок, які покращать ваше подружнє життя
Советы и идеи от YesYes
5 корисних звичок, які покращать ваше подружнє життя
Цвет свадьбы 2022 по версии Pantone
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы 2022 по версии Pantone
Весілля у п’ятницю: що треба врахувати?
Планирование и организация
Весілля у п’ятницю: що треба врахувати?
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4192 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала