Все статьи Планирование и организация Рестораны для свадьбы в Киеве: подборка от YesYes

Рестораны для свадьбы в Киеве: подборка от YesYes

Не знаешь где отметить свадьбу в Киеве? Этот вопрос нужно срочно решать! Именно от ресторана, его интерьера, меню и качества обслуживания зависит общее впечатление гостей от вашего важного дня. Если вы с женихом еще не выбрали локацию для свадьбы, YesYes подготовил целый список свадебных ресторанов Киева с самыми живописными и оригинальными вариантами.

Если ты планируешь свадьбу в другом городе, то скорее изучай лучшие свадебные рестораны в нашем Каталоге!

Загородный клуб “Трипольское солнце”

В десяти километрах от Киева расположился загородный клуб “Трипольское солнце”. В живописном месте неподалеку от Голубого озера вас ждут два ресторана, отель, уютные коттеджи и бани – все, что нужно не только для релакса, но и для чудесной свадьбы. В качестве свадебного ресторана вы сможете выбрать одну из четырех предложенных локаций в комплексе. Они отличаются по стилизации и вместительности. Например, на летней террасе можно провести уютную свадьбу до 60 человек в стиле Рустик и наслаждаться природой (ведь в вашем распоряжении будет прилежащая лужайка). А одноименная площадка “Трипольское солнце” вместит и более крупное и помпезное торжество. Для небольшого камерного праздника или отдыха перед свадьбой небольшой компанией можно забронировать одну из многочисленных беседок. 

Дополнительным плюсом станет то, что у загородного комплекса есть собственное ивент-агентство – без помощи профи вы не останетесь :) Команда может помочь вам составить сценарий свадьбы, найти ведущих и исполнителей для выступлений, разработать концепцию декора помещения, а также поможет с техническим оснащением: сюда входит пиротехника, монтаж сцены, звуковая и световая аппаратура.

Мы советуем вам остановиться в отеле комплекса за день до свадьбы, чтобы успеть отдохнуть на свежем воздухе и расслабиться в бане накануне такого важного события :)

Сайт:  https://trypillyaclub.com.ua/

Цена: Минимальная цена за банкет составляет 1600 грн за одного гостя, а средний чек – около 2000 грн за питание и обслуживание одного человека.

Адрес: ул. Боровковая, 81, село Подгорцы, Обуховский район 

Загородный комплекс Yellow plane 

Когда вы хотите оказаться на седьмом небе от счастья, самолет придется очень кстати :) Причем не метафорический, а очень даже реальный! Например, такой, как в загородном комплексе Yellow Plane. В получасе езды от Киева вас ждет мини-отель, ресторан, зеленые лужайки с зонами развлечений и, конечно, главная фишка заведения, ради которой стоит проделать такой путь – ярко-желтый самолет Як-40. Вы сможете испытать свои силы в авиасимуляторе, сделать селфи в кабине пилота и получить шикарные кадры на фоне этого красавца.

Загородный комплекс для свадьбы в Киеве может организовать торжество для 200 гостей, благодаря своей большой территории. Здание ресторана выглядит очень стильно: современный минималистичный интерьер сочетается с панорамными окнами, что подарит даже банкету в помещении больше “воздуха” и ощущения невесомости. Для Киева цены достаточно бюджетные, так что это отличный вариант нестандартной локации, которая не разорит ваш свадебный бюджет.

Сайт: https://yellowplane.ua/

Адрес: 57-й километр трассы Киев-Житомир, Юров. 

Бутик-отель “Воздвиженский” 

Романтическая свадебная церемония в сердце исторического района Киева – такая свадьба будто сошла со страниц волшебной сказки о принцессе и ее любящем рыцаре. Если ты хочешь создать нежную, трогательную и очень камерную атмосферу на вашей свадьбе, то присмотритесь к бутик-отелю “Воздвиженский”, что расположен на Подоле у Андреевского спуска.

Отель предлагает влюбленным парам несколько вариантов размещения как для церемонии, так и для последующего банкета. Например, провести церемонию для самых близких гостей (до 30 человек) можно на садовых склонах в тени деревьев или в светлом зале Chambre, а вот живописный внутренний дворик вместит уже 80 приглашенных. Для банкета можно выбрать один из нескольких внутренних залов или расположиться на террасах.

Также свадебный бутик-отель “Воздвиженский” отлично подходит для утренних сборов невесты и последующей фотосессии, благодаря романтичным элегантным интерьерам и живописной природе. Администрация предлагает несколько пакетов, а это станет очень удобным решением :)

Сайт: https://vozd-hotel.com/wedding/

Адрес: г. Киев, ул. Воздвиженская, 60а,б

Выбором ресторана свадебная подготовка не ограничивается. Чтобы не растеряться во множестве предстоящих дел, воспользуйся Онлайн-планировщиком от YesYes!

Ресторан “Причал” 

Свадьба с видом на Днепр – однозначно мечта большей части киевских невест :) Если ты из их числа и мечтаешь о романтичной свадебной церемонии у реки, то стоит рассмотреть подходящий ресторан для свадьбы в Киеве “Причал”. 

Натуральное дерево, светлый интерьер с вкраплениями синего и панорамные окна с захватывающим видом на Днепр идеально подойдут для создания свадебного оформления в морском стиле и поможет сэкономить на транспортировке свадьбы в Одессу :) Однако интерьер ресторана достаточно универсальный и не навязывает морскую тематику, так что здесь можно устроить свадьбу практически в любой стилистике.

Отдельно хочется выделить зону свадебной церемонии. Для нее можно использовать одну из террас ресторана или причал – можно эффектно появиться у алтаря на яхте! 

Также в ресторане для свадьбы “Причал” есть детская комната: самым маленьким гостям не придется скучать за столом или страдать от шумного банкета, ведь аниматор может развлечь их играми в отдельном помещении. 

Сайт: https://www.tarantino-family.com/promo/prichal-bankety-i-svadby/

Цена: стартовая цена на проведение свадебного банкета – 1500 грн за одного человека.

Адрес: г. Киев, Набережное шоссе, 11 (Наводницкий парк)

Загородный ресторан “Fabius”

Один из самых “звездных” свадебных ресторанов в Киеве, ведь даже Потап и Настя Каменских обменялись кольцами именно здесь. И немудрено: потрясающий интерьер с использованием натуральных материалов, авторское прочтение итальянской кухни и уединенные локации для свадебных церемоний делают это место идеальным для проведения свадьбы в Киеве. 

Огромный плюс – это окружающая природа. Десятиминутная поездка от Киева перенесет вас в тенистый сосновый лес с головокружительным ароматом хвои. Грамотное расположение площадок свадебного ресторана оградит вас от шума и пыли дорог и обеспечит такую желанную атмосферу уединенности.

Fabius готов принимать свадебные торжества разного масштаба: от камерного праздника на 12 человек до крупного мероприятия на 250 приглашенных. Также радует широкий выбор вариантов размещения – несколько банкетных залов, терраса, уединенный балкон, каминный зал, беседки и отдельная ивент-площадка позволят вам выбрать то, что лучше всего отражает характер вашей свадьбы.

Сайт: https://fabius.com.ua/

Цена: стоимость банкета стартует от 2000 грн за одного гостя.

Адрес: Столичное шоссе, 70

Яхт-клуб “Фрегат” 

“Фрегат” – это целый яхт-клуб, сочетающий в себе целый комплекс услуг и развлечений: здесь вас ждет мини-отель с деревянными срубами, баня на воде, рыбалка, прокат лодок и катеров, а для свадьбы в Киеве подойдет видовой ресторан с открытыми террасами. Одного дня не хватит, чтобы попробовать все, так что советуем остаться еще на сутки и отдохнуть у воды после свадьбы :)

Ресторан готов разместить свадьбу до 70 человек – в вашем распоряжении будет основной зал с панорамными окнами или терраса на берегу Днепра. Только представь, какую романтичную свадебную церемонию можно устроить на берегу реки в лучах закатного солнца!

Сайт: http://fregat.co.ua/

Адрес: г. Киев, Броварской проспект 18-к, станция метро Гидропарк.

Загородный комплекс “Forrest club” 

Свадьба на природе без долгих поездок в Киевскую область? Любой ваш каприз :) В начале Минского проспекта молодоженов ждет Forrest club – загородный ресторан, где можно провести не только вкусный банкет, но и атмосферную свадебную церемонию в тени деревьев или у пруда. 

Этот ресторан для свадьбы в Киеве может с комфортом принять торжество до 100 человек и предложить несколько вариантов размещения: камерная свадьба до 20 человек в беседке, уютное торжество от 40 до 80 гостей на террасе и масштабный праздник в основном зале. Кстати, с вариантами расстановки столов ты можешь ознакомиться прямо на сайте, что упростит задачу поиска подходящего свадебного ресторана в Киеве. Для более детальной консультации вас ждет ивент-менеджер заведения: он ответит на все вопросы и поможет в организации церемонии и праздничного банкета.

Отдельного упоминания заслуживает коллекция вин в Forrest club: здесь есть интересные экземпляры из самых известных винных регионов – от Франции до Новой Зеландии – и эксклюзивы для ценителей, которых уже сложно удивить. Так что если вы с женихом интересуетесь винной культурой, то однозначно стоит съездить в гости в это заведение :)

Сайт:  https://forrestclub.com.ua/

Адрес: г. Киев, Минский проспект, 20а

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Альтернатива морю – свадьба у бассейна!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Свадьба в пятницу: что нужно учесть?
Читайте также
19 дел для твоей свадьбы, которые можно сделать из дома
Планирование и организация
19 дел для твоей свадьбы, которые можно сделать из дома
Кохання переможе: як одружитися в Україні під час війни?
Планирование и организация
Кохання переможе: як одружитися в Україні під час війни?
Колір 2024 року – Персиковий! Оформлюємо весілля кольором Pantone
Цвет и стиль свадьбы
Колір 2024 року – Персиковий! Оформлюємо весілля кольором Pantone
Флористика на осінньому весіллі: які квіти використати восени?
Декор и флористика
Флористика на осінньому весіллі: які квіти використати восени?
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала