Все статьи Образ жениха и невесты Свадебные платья 2018/2019: мода на блеск, летящие рукава и идеальный силуэт

Свадебные платья 2018/2019: мода на блеск, летящие рукава и идеальный силуэт

Любовь правит миром, а свадебные платья - невестами. Необыкновенные, роскошные, прозрачные или абсолютно закрытые, свадебные платья с Недели свадебной моды 2018/2019 в Британии заставят тебя забыть про сон. Мы не можем вместить в одну статью все наряды от именитых дизайнеров, но мы можем выделить модели платьев, которые демонстрируют самые последние модные тенденции. Не забывай дышать!

Ах, какой разрез!

Модель свадебного платья под романтичным название Русалка и без того сводит с ума своим невероятно женственным силуэтом. Определённо, такой наряд создан для чувственной и гордо несущей свою сексуальность невесты. Но дизайнеры Dennis Basso и Rosa Clara добавили ещё огня в такой и без того горячий образ, сделав высокий вырез на бедре. Сердце замирает от такой красоты! 

Звёзды, стразы, перья - блеск!

Сиять, кружить, затмевать, ослеплять! Это твоя вечеринка, милая! Нам кажется, именно это хотели сказать дизайнеры Berta и Dany Mizrachi, преподнося невестам в 2018 году яркие и смелые модели свадебных платьев. Удивительно, но гламур может быть синонимом нежности и лёгкости. И цвет Айвори смотрится изумительно, не правда ли? 

Рукава, с которыми хочется летать

Рукав - ещё одна деталь свадебного платья, которую в 2018-ом году дизайнеры не обделили своим вниманием. Рядом с узкими, расшитыми стразами и украшенными вышивкой, теперь стоят свободные, летящие, объёмные рукава, которые тем не менее плотно обнимают запястья. Нам кажется, такие рукава созданы раскинуть руки и ловить встречный ветер! 

Струи шёлка, нежность рюшь

Свадебные платья от Naeem Khan заслуживают отдельной статьи, и даже не одной. Возможно, именно индийские корни дизайнера объясняют его любовь к шёлку. Посмотри на эти сказочные, зефирные наряды, которые будто созданы для куколок Барби. Свежий взгляд и смелое решение - добавить платью невесты рюши, которые подчеркнут изящные плечи и сделают образ необычайно хрупким. Мы растаяли, а ты?

Драматический эффект

И снова модель платья Русалка преображается и приковывает наши взгляды! Дизайнерский дуэт Sachin & Babi традиционный шлейф превратили в настоящий взрыв и эйфорию! Что это: мягкое облако или несколько слоёв сахарной ваты? Смотрится очень сладко и дерзко, согласись!

Контрастная чёрная лента

Повязанные вокруг талии или даже шеи, чёрные бархатные и атласные ленты больше не смотрятся вопиюще дерзко и нелогично. Платья дизайнера Melissa Sweet наоборот, выглядят более сдержанно и аристократично благодаря контрастной ленточке. Готова быть героиней английского романа в свой свадебный день? 

Нюд: доминирует и властвует

Из тренда в свадебном макияже, нюд плавно, но уверенно перешагнул в мир свадебных платьев. Белое платье? Не думаем. Цвет Айвори, цвет светлого загара, тёплый серый и приглушённый бежевый - вот палитра, которая заслуживает твоего внимания, как ни крути!

Королевская мантия для роскошной невесты

Не сторонник длинных шлейфов? А что скажешь о прозрачной накидке, которая преобразит тебя в настоящую принцессу? Дизайнеры Naeem Khan и Elie Saab продемонстрировали всю прелесть свадебной мантии в своих коллекциях 2018 года. И мы двумя рука "За" такой необыкновенно притягательный лук!

Независимо от трендов и веяния моды, есть кое-что неизменное с мире свадебных платьев. А именно, их надевают самые счастливые девушки на Земле! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Сколько стоит дизайнерское свадебное платье made in Ukraine?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Лаванда, шалфей, базилик? Делимся рецептом букета невесты с травами
Читайте также
Манікюр для нареченої: 39 ідей для натхнення
Образ жениха и невесты
Манікюр для нареченої: 39 ідей для натхнення
Свадебное платье на заказ: 5 причин сделать по-своему
Образ жениха и невесты
Свадебное платье на заказ: 5 причин сделать по-своему
Воздушные шары: оформи свадьбу, не опустошая карманы!
Сделай сам
Воздушные шары: оформи свадьбу, не опустошая карманы!
Что надеть гостям на свадьбу: цветовая палитра, праздничный дресс-код и другие нюансы
Гости, приглашения
Что надеть гостям на свадьбу: цветовая палитра, праздничный дресс-код и другие нюансы
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала