Все статьи Образ жениха и невесты Свадебные причёски – вдохновляйся вместе с YesYes

Свадебные причёски – вдохновляйся вместе с YesYes

Время вдохновляться, создавать в своём воображении целостный свадебный образ, чтобы затем шаг за шагом воплощать его в жизнь! Сегодня YesYes приглашает тебя в мир свадебных причёсок, наиболее актуальных в этом сезоне. Локоны, плетения, пучки – свадебные укладки на длинные, средние и короткие волосы 2017го года характеризуются милой небрежностью и духом свободы. Всё чаще в волосы вплетаются живые и тканевые цветы, что делает образ невесты более нежным и естественным. 

Прекрасные локоны

Свадебные причёски с локонами остаются актуальным трендом для ярких и жизнерадостных невест. И если раньше локоны чаще всего выбирали обладательницы волос средней длины, сейчас такую причёску любят и девушка с короткими волосами. Локоны гармонично сочетаются как с фатой, так и с диадемой. Форму и объём кудряшек, которые идеально подойдут твоему типу лица и выбранному платью, поможет определить твой стилист-парикмахер!

У нас для тебя несколько модных идей:

  • накрученные волосы собери на одну стороны, обнажив при этом плечо и спину. Такой вариант наиболее выигрышно будет смотреться с моделью свадебного платья с открытой спиной.

  • собери пряди у лица и свободно заколи их на макушке. Места фиксации укрась живыми цветами. Просто и романтично!

  • голливудская волна – классика, которая определённо впишется в свадебный образ невесты в стилях ретро и гламур. Сочетание причёски с макияжем сделают тебя невообразимо женственной.

Локоны хороши тем, что сделать их вполне реально самостоятельно. Нужен лишь арсенал плоек/бигудей разных диаметров, практика и хорошие средства для стайлинга.

Изящные плетения

Французские и греческие косы и косички надёжно удерживают позиции лидеров свадебных причёсок в 2017-2018 году. От замысловатых вариантов до самых простых, но от того не потерявших свой шарм, – плетения преображают невесту в настоящую принцессу из детских сказок. Конечно, причёски с плетением грех скрывать от глаз, поэтому это вариант для цветочного венка вместо фаты. Живые цветы, ленты, нежные украшения с жемчугом, горным хрусталём, камнями сваровски или бисером идеально завершат твой образ. 

Если ты носишь каре, тебе может понравиться вариант кругового плетения.

Благородный пучок

Собранные волосы, открывающие линии лица и шеи, – возможно, слишком традиционный, но очень популярный вариант свадебной причёски. В чём изюминка этого года? В умеренном использовании средств для укладки! Переживаешь, что твой пучок растреплется к завершению праздника? Не волнуйся, многие стилисты-парикмахеры именно такого эффекта и добиваются – это стильно и модно. 

Вариаций свадебной причёски с собранными волосами большое множество и остановится на той, которая идеально подойдёт тебе, будет не так-то просто! Но мы немного упростим задачу: большое значение играет модель твоего свадебного наряда. Если ты выбрала воздушное, лёгкое платье в пол – гармонию образа создает низкий, свободный пучок.

 А если ты будешь в свой свадебный день принцессой в корсете и с пышной юбкой, тебе стоит сделать высокую, замысловатую причёску. 

Пучок хорошо сочетается с фатой в двух вариация: если причёска высокая, фата надевается под неё, а если пучок низкий – сверху. 

Если ты загорелась определенным свадебным стилем, особое внимание следует уделить украшениям для волос. Живые цветы идеальны для свадьбы в стиле Рустик и Эко. Бохо-стиль позволяет использовать, кроме живых, тканевые цветы и атласные ленты, украшения из бисера, перья. 

Винтаж и Шебби-шик – это заколки и гребни, фарфоровые, металлические, серебряные, паутинки из жемчуга и камней, которые изящно смотрятся в волосах и будто возвращают в прошлую эпоху, где не было дешёвого пластика и кричащих красок. 

Быть невестой в стиле Ретро и Гламур – значит, быть роскошной, будто с глянцевых страниц журнала! Тебе не обойтись без лака с блеском и таких же сверкающих украшений для волос! 

Стиль Прованс – это травы и веточки лавра, это простота, которая позволяет сделать акцент естественности и открытости в образе невесты.

YesYes желает тебе во всём многообразии свадебных причёсок найти одну-единственную, идеальную. Наша статья раскрыла перед тобой актуальные решения, как преобразить свои волосы в ваш значимый день и, надеемся, вдохновила!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Первый танец молодожёнов – YesYes знает, как сделать его идеальным!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ 15 правил идеального свадебного макияжа
Читайте также
Макіяж нареченої на літньому весіллі: ТОП-10 порад
Образ жениха и невесты
Макіяж нареченої на літньому весіллі: ТОП-10 порад
Весільний парфум нареченої: головні поради
Образ жениха и невесты
Весільний парфум нареченої: головні поради
Як підготуватися до весілля із турботою про себе?
Планирование и организация
Як підготуватися до весілля із турботою про себе?
Чем согреть гостей на зимней свадьбе: какао-бар, маршмеллоу и коктейли
Еда, торты, кейтеринг
Чем согреть гостей на зимней свадьбе: какао-бар, маршмеллоу и коктейли
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4201 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала