Все статьи Советы и идеи от YesYes Авто на свадьбу отменяется: 15 идей свадебного транспорта!

Авто на свадьбу отменяется: 15 идей свадебного транспорта!

Ваше появление на свадьбе может стать ярчайшим впечатлением для гостей, выбери вы вместо традиционного авто на свадьбу более оригинальный и смелый вариант! Велосипеды – экономно и с заботой об окружающей среде, да и пробки вам будут не страшны! Лошади – романтично, как в фильмах и сказках. Лодка, вертолёт, воздушный шар? А взяв в аренду свадебный автобус, вы позаботитесь и о гостях. YesYes приглашает тебя взглянуть на эти 15 альтернатив свадебному автомобилю!

1  Лимузин

Стильный и элегантный, лимузин считается традиционным выбором свадебного транспорта. А знала ли ты, что тип лимузина может отражать всё от цветовой схемы церемонии до общей темы. Например, классический лимузин, такой как городской автомобиль Bentley, Cadillac или Lincoln, украсит классическую свадьбу, в то время как нонконформисты могут выбрать несколько необычных и сумасшедших вариантов свадебного лимузина.

2  Ретро автомобиль

Забудь о блестящих новых Beamers, Benz и Bentleys ...! Когда ещё у тебя будет возможность прокатиться на ретро автомобиле из любимого фильма, перенестись во времена Крёстного отца или Гетсби. Чёрный роллс ройс или вишнёво-красный корвет – есть множество вариантов не только произвести впечатление на окружающих, но и подарить невероятные ощущения самим себе.

3  Пикап

Этот легковой грузовик практически не используется для перевозки грузов, он больше ассоциируется с кантри-стилем, с американскими фильмами, в которых влюблённые лежат в пикапе под открытым ночным небом и считают метеориты. А как тебе идея обустроить такое авто как фотозону или бар? Для свадьбы за городом, на даче или на ферме, эта идея будет смотреться великолепно!

 Лошади

Если ваше празднование и/или выездная церемония запланированы за пределами города, в лесу или в сельской местности, подумай над тем, чтобы прискакать к месту на лошадях (так романтично, правда?). Правда, мы посоветуем взять несколько уроков верховой езды перед своим свадебным днём, чтобы чувствовать себя уверенно и выглядеть невероятно. Не готова в свадебном платье прыгать в седле? Тогда предлагаем явиться в конном экипаже! И да, этот вариант подойдёт и для городской свадьбы.

5  Велосипеды

Приехать на свадьбу на велосипедах – прекрасный экологичный вариант, который можно обыграть как уникальную особенность вашего праздника. Если вы оба заядлые велосипедисты, советуем оставить свои любимые велосипеды дома и выбрать что-нибудь более праздничное для свадебной поездки. Имей в виду, если твоё свадебное платье украшает длинный шлейф или оно пышное и многослойное – придётся быть очень аккуратной, чтобы оно не попало в спицы!

6  Ретро фургон

Хочется добавить к своему свадебному дню дозу винтажного стиля, но сделать это оригинально и ярко? Ретрофургон – такого появления на свадьбу не ожидает никто. А какие классные фотографии можно получить! На свадьбах в стиле Рустик, Шебби Шик или в винтажном стиле ретро фургоны используют в качестве декорации или фотозоны. 

7  Гольф-кар

Тебя тоже умиляют эти небольшие открытые кары для гольфа? Для летней свадьбы, на ровной местности (а может, и в гольф-клубе!) – идея приехать на свою церемонию в гольф-каре видится нам незаурядкой и свежей. А ещё вспомним про квадроциклы!

 Лодка

Для тех, кто устраивает свадьбу возле реки, пруда, озера или моря, это очевидный выбор! Прибытие на лодке определенно не назвать традиционным и даже банальным,  это интересный способ использовать место свадьбы в своих интересах. Кроме того, вы сможете получить несколько удивительных фотографий для вашего свадебного альбома (а кому это не нужно?).

10  Парусник, яхта

Если вы с любимым живёте у моря или глубоководной реки, есть большая вероятность, что и местом празднования летней свадьбы выберете либо берег, либо теплоход. Так почему бы не удивить гостей и не приплыть к месту празднования под парусами? Ох, как же это красиво, романтично и изысканно. Во время плаванья устройте фотосессию, ведь свадебная прогулка по воде – тоже идея более чем оригинальная!

11  Такси

Быть практичным – модно. Кто здесь не готов тратить немалые деньги на аренду авто на свадьбу? Просто закажите такси! Не первое попавшееся, конечно, здорово будет отыскать типичную машину такси с шашкой и правильного цвета! Это может быть не самый экстравагантный вариант, но он работает.

12  Автобус

Автобус, спросишь ты? И мы уверенно закиваем головой “Автобус, автобус”! Есть столько классных вариантов, от настоящих ретро-автобусов до диско-бусов! У вас будет свадьба в другом городе или ждёте немало иногородних гостей, возьмите напрокат двухэтажный автобус на день свадьбы! По пути к месту церемонии или банкета устройте мини-вечеринку с гостями. Не забудьте подготовить потрясающий плейлист для своей поездки!

13  Вертолёт

Хочешь, чтобы ваше появление на свадьбе было настоящим драматическим событием? Прибытие вертолета – способ, гарантирующий вау-фактор! Вы ступите на землю, как селебрити, под прицелом объективов фотографов и гостей! Имей в виду, что такой выбор свадебного транспорта подойдёт не для любого места проведения, так как вертолёту требуется определенное пространство и подходящая местность для безопасной посадки. Если же всё совпало и ваша свадебная церемония просматривается как на ладони, а рядом с ней есть где приземлить аппарат, просто сделайте это. Заставьте всех обалдеть, а себе подарите невероятные впечатления начала свадебного дня! И не думай о том, насколько это дорого!

14  Ваши собственные ноги

Если вам не нужно ехать на свадьбу через весь город, пропустите модные автомобили (и дополнительные расходы) и просто придите к месту церемонии пешком. Небольшая прогулка может быть именно тем, что доктор прописал – успокоить нервы, получить тонну комплиментов от прохожих. Если вы готовы задействовать всех ваших гостей и превратить поход на роспись в парад, мы говорим: «Почему бы нет?».

15  Мопед или мотоцикл

Чудесная альтернатива свадебному автомобилю – свадебные мопеды! Залетайте на свадьбу с ветерком, весело, вызывая улыбки окружающих и разгоняя голубей! Для более драматического появления великолепно подойдёт мотоцикл. Не забудь накинуть на плечи кожанку или джинсовку для полного антуража!

Теперь ты знаешь наверняка, что автомобиль – далеко не единственный вариант свадебного транспорта и при желании ты можешь выбрать абсолютно удивительный и яркий способ появиться на собственной церемонии! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ 20 неожиданных идей для вашей тематической свадьбы!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Свадебный букет 2019: тенденции, которые тебя удивят!
Читайте также
Свадебные клятвы: советы по написанию и вдохновляющие примеры
Советы и идеи от YesYes
Свадебные клятвы: советы по написанию и вдохновляющие примеры
Что нельзя дарить на свадьбу?
Советы и идеи от YesYes
Что нельзя дарить на свадьбу?
7 свадебных приглашений, которые ты сможешь сделать сама
Гости, приглашения
7 свадебных приглашений, которые ты сможешь сделать сама
Шпильки, ободок, тиара? Выбираем свадебные украшения для волос
Образ жениха и невесты
Шпильки, ободок, тиара? Выбираем свадебные украшения для волос
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4197 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала