Все статьи Цвет и стиль свадьбы 20 неожиданных идей для вашей тематической свадьбы!

20 неожиданных идей для вашей тематической свадьбы!

Делать свадьбу тематической вовсе не обязательно, но до чего же это интересно! Будь то тема, близкая вашей паре, или определённая цветовая палитра, ты сможешь получить массу удовольствия, выбирая и продумывая каждую деталь от свадебных пригласительных до торта! Проявляйте свою фантазию, экспериментируйте, делайте праздник вне шаблонов, индивидуально и лично про себя. Взгляни на эти два десятка великолепных тем!

Монохромная свадебная тема

Любителям монохрома посвящается! Да-да, свадьба может быть чёрно-белой, но при этом яркой. Подружки невесты в чёрных нарядах выглядят великолепно, а флористу придётся работать с довольно ограниченным перечнем цветов. Чёрно-белая полоса в тандеме со столовым серебром и хрустальной посудой – это шикарно.


Свадьба как у королей

Если ты наблюдала за всем происходящим в паре Меган Маркл и Принца Гарри, тебе понравился свадебный образ Меган и их церемонию ты без сомнений называешь красивой и изысканной - бери пример!

Винтажная свадебная тема

Если вы - поклонники минувших эпох, или тебя вдохновляют нравы, манера наряжаться и обычаи прошлых столетий, тогда вам подойдёт винтажная тема!

Гламурная свадебная тема

Эта изысканная свадебная тема так красиво смотрится на зимней свадьбе! Каждая деталь, от блестящей пары свадебных туфель до жемчужной отделки на торте, выглядит сногсшибательно. Читай детальнее здесь

Туристическая свадебная тема

Если ваша жизнь - одно бесконечное приключение, а загранпаспорта пестрят штампами, то свадебный день с тематикой путешествий кажется нам великолепным выбором. Называй банкетные столы лучшими пляжами мира, отправляй гостям приглашения в виде авиабилетов, а свадебный торт можно сделать в форме дорожного чемодана!

Свадебная тема Джеймс Бонд”

Если вы с любимым оба большие поклонники фильмов о Джеймсе Бонде, вам стоит подумать на тему свадьбы 007! Воссоздать на своём празднике атмосферу знаменитой Бондианы непросто, но реально: красные скатерти на столах, в баре тот самый мартини, а в качестве благодарности гостям можно подарить пистолеты, желательно, не настоящие.

Свадебная тема Рустик

Стиль Рустик так прост, гармоничен и мил, что среди всех стилей и тем его смело можно назвать фаворитом невест. Взгляни на статью, целиком и полностью посвящённую этой теме.

Морская свадебная тема

Свадебный торт-маяк и ракушки с морскими звёздами в декоре, голубые платья для подружек невесты и светлый льняной костюм жениха - морская свадьба прекрасна! Независимо от того, где вы устраиваете своё торжество: прямо на пляже или в ресторанном комплексе, мы подскажем тебе, как сделать свадьбу в морском стиле необыкновенной. Читай тут!

Тематическая свадьба Париж”

Париж знаменит как город любви, поэтому парижская свадебная тема с французскими деталями могла бы стать красивым шагом к романтике. Хрустящие круассаны, эйфелевые башенки на каждом столе и французская музыка в плейлисте - не думаем, что эта идея может оставить кого-нибудь равнодушным.

Пёстрая свадебная тема

Если ты готова устроить настоящий всплеск цвета в день вашей свадьбы, тогда скорей взгляни на фотографии ниже. Цвета радуги, жизнерадостные и пёстрые, превратят ваш день в карнавал!

Рождественская свадебная тема

Никто не женится прямо на Новый год и Рождество! Но если ваша дата попадает в промежуток между второй половиной декабря и первой половиной января, у вас есть замечательная причина усилить новогоднее настроение тематикой своей свадьбы. Венки и еловые ветки в декоре, традиционный рождественский ужин и имбирные пряники в качестве благодарственных подарков гостям - это так душевно! Больше идей ты найдёшь в статье.

Свадебная тема Принцессы Дисней”

С детства веришь в сказки и наконец нашла своего принца? Нет ничего глупого в том, чтобы воссоздать в свой свадебный день любимый диснеевский мультфильм. Тем более, в Америке и Европе это настоящий тренд! Красавица и Чудовище, Спящая красавица, Золушка и Белоснежка - а какая история любима тобой? Взгляни на примеры оформления свадьбы по мотивам диснеевских мультфильмов здесь.

Тема свадьбы Кино”

Для вас любимый досуг - поход в кинотеатр? Не пропускаете голливудские премьеры и знаете про актёров множество фактов? Подумай о включении ваших любимых фильмов в тему свадебного дня: от названий банкетных столов именами любимых киногероев до саундтреков к фильмам в свадебном плейлисте. Гости обязательно полюбят такой творческий подход, а ваша свадьба будет в лидерах необычных!

Ретро свадебная тема

Если тебя кружит в танце ностальгии по 60-м годам, или стиль 80-ых разбивает сердечко, тогда тема ретро-свадьбы может быть крутой идеей. Погрузиться в мир идей, как украсить и провести ретро-свадьбу, можно здесь.

Рок-н-ролльная свадебная тема

Драйв, веселье и заводная музыка - вот что мы представляем, говоря о свадьбе в духе рок-н-ролл! Гитары и пластинки ярчайших исполнителей этого нетленного направления в декоре, смоки-айс для подружек невесты и крутой мотоцикл вместо элегантного свадебного авто! Ни одна пара, имевшая смелость превратить свою свадьбу в настоящую вечеринку, не пожалела!

DIY свадьба

Свадебный праздник, на котором каждая (или буквально каждая) деталь сделана своими руками - это не только экономно, но и душевно, уникально и неповторимо. Не бойся, что не справишься - у тебя же есть подружки невесты, мама, бабушка, сёстры и любимый мужчина. Украсить свой свадебный банкет и церемонию лично, придумать и воплотить в жизнь собственный эскиз свадебной арки, написать пригласительные гостям от руки - такие воспоминания останутся с тобой на всю жизнь. И для таких умничек-невест у нас есть раздел на сайте Сделай сам”.

Тематическая свадьба Цирк”

Внимание, внимание! Представление начинается! Тема цирковой свадьбы может быть весёлой и захватывающей для вас и гостей. От уникальных развлечений до забавного свадебного торта - почему бы не подойти к планированию праздника с юмором!

Тематическая свадьба Animals”

Ассоциируете себя с конкретными животными, коллекционируете носочки с выдрами, а ваши друзья долго не ломают голову над подарками на день рождение, так как знают что угодно, лишь бы с лисицей”? Да-да, нам это знакомо! И мы уверяем тебя: сделать любимых животных - африканских, лесных, домашних - яркими персонажами вашей свадьбы не просто можно, но и нужно!

Этот список неожиданных, ярких, забавных и безумно романтичных свадебных тем можно продолжать до бесконечности! Загорись ты желанием, без труда сможешь посвятить ваш свадебный праздник абсолютно любой тематике. Вдохновляйся и твори!


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Список гостей: 9 человек, которых можно смело вычеркнуть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Авто на свадьбу отменяется: 15 идей свадебного транспорта!
Читайте также
Свадьба в стиле Винтаж
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в стиле Винтаж
Свадьба в стиле Шебби Шик: тренды, идеи по декору и советы от YesYes
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в стиле Шебби Шик: тренды, идеи по декору и советы от YesYes
Как спланировать медовый месяц: 10 советов, как устроить идеальное свадебное путешествие
Планирование и организация
Как спланировать медовый месяц: 10 советов, как устроить идеальное свадебное путешествие
Свадьба в стиле Рустик
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в стиле Рустик
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала