Все статьи Советы и идеи от YesYes Статья для подружек невесты: пришло время выбирать подарок на девичник

Статья для подружек невесты: пришло время выбирать подарок на девичник

Кто-то совсем скоро будет веселиться на девичнике?! Отлично, теперь давай подумаем, что подарить невесте! Если ты отправляешься на вечеринку своей близкой подруги, тогда ты определённо знаешь, чем её удивить, рассмешить и тронуть. А если идеи подарка для невесты, увы, не падают как снег на голову, не волнуйся – с помощью YesYes ты найдёшь подходящий, удачный вариант!

Главное правило – долой серьезность! Девичник – это яркое и весёлое событие в предвкушении семейной жизни, а значит, подарки должны быть соответствующими – весёлыми, сентиментальными или полезными для невесты в её будущем статусе жены. Вам с подругами решать – сделать масштабный, общий подарок от всех или каждой из вас лучше выбирать презент лично от себя. Какой бы путь одаривания вы не выбрали, надеемся, наши идеи придутся по вкусу!

Нечто давно желанное

Нет лучшего ощущения на празднике, чем когда развернув таинственный свёрток в красивой бумаге, находишь там именно ту вещь, о которой давно мечтала, на которую никак не могла отложить денег или просто не позволяла себе этого сделать! Будь это татуировка на лодыжке, редкое издание любимого автора, прыжок с парашютом или курс выходного дня по мейк-аппу! Самое время осуществлять мечты. А в довесок можно подарить свитшот с забавной тематической надписью или чашку, которая станет такой милой вещью-напоминанием о прекрасном статусе Невесты!

Альбом воспоминаний

Трогательный подарок, над которым вы сможете вместе посмеяться и всплакнуть. Собери фотографии, рассказывающие о лучших событиях за период вашей дружбы. Вспомни забавные истории и напиши искренние пожелания. Альбом станет хорошим экскурсом в беззаботное прошлое перед вступлением в серьезную жизнь. Пусть она знает, что её подруга всегда рядом.

Нижнее белье

Для близкой подруги, которую ты знаешь лучше, чем саму себя, приготовь смелый презент. Комплект изысканного, роскошного белья уж точно пригодится в первую брачную ночь. Единственный нюанс – не ошибиться с размером! Если сомневаешься, останови свой взгляд на шёлковом халатике или пеньюаре. Для любительниц комфорта подойдет милая уютная пижама любимого цвета с весёлым  принтом.

Релакс в Spa-салоне

Побалуй подругу посещением SPA-центра. Вы можете отправиться туда вместе накануне свадебного мероприятия. Сеанс релакса и расслабления – то, что нужно перед столь важным событием.

Еще один вариант сертификата – парфюмерный магазин. Пусть она выберет роскошный аромат, который станет напоминанием о вашей бесшабашной дружбе до замужества.

Кофеварка (кофемашина)

Подарок практичный и очень актуальный. Что может быть лучше, чем ароматный утренний кофе? Дополни презент красивым подносом или специальным столиком, и пожелай, чтобы каждое утро муж приносил ей кофе в постель.

К категории практичных подарков на девичник также относится набор для пикника или хорошие винные бокалы.

Камасутра

Классическое издание с иллюстрациями привнесет пикантность в жизнь молодой семьи, а также станет завуалированным пожеланием невесте бессонных ярких ночей. Если в твоем понимании это слишком смелый подарок, замени его аксессуарами для романтического вечера. Альтернативой может стать набор аромасвечей, шёлковое постельное белье или бутылочка анисового ликера – вкуснейшего афродизиака.

Сладкий презент

Тематические пирожные с веселыми пожеланиями заставят вас посмеяться от души. Учти вкусовые предпочтения невесты при выборе начинки и дай волю фантазии при оформлении!  Такой подарок не оставит равнодушным ни невесту, ни её подружек.

И не забывай: главное – не материальная ценность подарка, а его сентиментальное значение. Покажи подруге, что ты знаешь обо всех «тараканах» в ее голове и что ваша дружба незыблема и прекрасна в любых жизненных обстоятельствах.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Свадьба за границей – что нужно для официальной росписи?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Сумочка невесты: что взять с собой в день свадьбы, помимо хорошего настроения!
Читайте также
Брачный контракт в Украине: на что влияет и как заключать
Советы и идеи от YesYes
Брачный контракт в Украине: на что влияет и как заключать
Коралловый – цвет свадьбы 2019-го года!
Советы и идеи от YesYes
Коралловый – цвет свадьбы 2019-го года!
План рассадки гостей и именные карточки – делай красиво!
Гости, приглашения
План рассадки гостей и именные карточки – делай красиво!
Зимняя сказка: украшение свадьбы природными материалами
Советы и идеи от YesYes
Зимняя сказка: украшение свадьбы природными материалами
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала