Все статьи Еда, торты, кейтеринг Кэнди-бар на свадьбу – новый тренд в Украине

Кэнди-бар на свадьбу – новый тренд в Украине

Candy bar (кэнди-бар) – отдельно стоящий сладкий стол с разнообразными напитками и угощениями, оформленный в стиле свадебного декора. Если ты сомневаешься, впишется ли эта европейская традиция подачи десертов и напитков в формат вашего торжества, скорей читай 7 аргументов от YesYes в пользу такого решения. 

7 причин организовать кэнди-бар на свадьбе

1  Это оригинальное украшение банкетного зала или выездной церемонии. Определи наиболее подходящее место для стола и задекорируй его с помощью тканей, лент, гирлянд или флажков. Перед тобой открываются варианты оформления: многоуровневыми этажерками, стеклянными вазами и миниатюрными баночками. Цветы в тон свадебной стилистике дополнят картину.

2  Свадебный кэнди-бар – это твой полёт фантазии! Здесь не существует ограничений, рекомендаций, установок. Ты можешь использовать любые кондитерские изделия по своему  вкусу. Среди популярных вариантов: кейк-попсы, капкейки, маффины, макарунсы, нежное разноцветное суфле, фигурное печенье, леденцы и даже мороженое. Одним из последних трендов считается домашняя выпечка и бельгийские вафли. Конечно, тебе будет необходим виртуоз-кондитер, который изготовит самые вкусные и красивые сладости в городе. В нашем Каталоге есть достойные специалисты для тебя!

3  Кенди-бар, несомненно, оценят все приглашённые. Ведь полакомиться вкусностями или выпить стаканчик лимонада можно, не садясь за праздничный стол, в перерыве между свадебной церемонией и банкетом. А если вы на своём празднике собрали много детей, сделайте весёлый печенье-бар с молоком и трубочками. Вкусно, сытно и полезно!

4  Представь кэнди-бар, как одно из развлечений. Гости самостоятельно будут придумывать сладкие угощения по своему вкусу. Расставь на столе красивые вазочки и креманки, лоточки с мороженым и вафельные рожки. Не забудь о наполнителях: шоколадная стружка, карамель, орешки, свежие фрукты и ягоды. Отличным решением станет шоколадный фонтан!

5  Кэнди-бар может стать изысканным комплиментом для гостей, в знак благодарности от молодожёнов. Помимо десертов, подготовь так называемые “take away” коробочки – пусть каждый гость возьмёт понравившееся лакомство домой в память о вашем торжестве.

6  Европейский сладкий стол также хорошо подчеркнёт сезонность или тематику праздника. Летом можно организовать стойку с мороженым и лимонадом, а зимой – столик с кофе и пончиками. А вот для свадьбы в стиле Рустик подойдёт кэнди-бар с фруктами и яблочным сидром.

7  Ещё одно бесспорное достоинство – красивые фотографии. Красиво, ярко и стильно оформленный бар с десертами – прекрасный “реквизит” для свадебной фотосессии. Возле такого угощения захотят сфотографироваться не только жених и невеста, но и каждый приглашённый.

И помни, что любую идею можно воплотить в жизнь! Запасайся энтузиазмом – и вперёд, к созданию идеального праздника!


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Подаём заявление в ЗАГС – что нужно знать?
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Фразы для гравировки на обручальных кольцах
Читайте также
4 способа сделать свадебный банкет ярче!
Еда, торты, кейтеринг
4 способа сделать свадебный банкет ярче!
Свадебное меню: идеи от А до Я
Еда, торты, кейтеринг
Свадебное меню: идеи от А до Я
Сервировка свадебного стола: искусство в деталях
Еда, торты, кейтеринг
Сервировка свадебного стола: искусство в деталях
Свадьба осенью – цветовая гамма, идеи по декору и флористике
Советы и идеи от YesYes
Свадьба осенью – цветовая гамма, идеи по декору и флористике
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала