Все статьи Сделай сам Подставка для торта в стиле Рустик своими руками

Подставка для торта в стиле Рустик своими руками

Стиль Рустик по-прежнему любим невестами и нами. Он великолепно смотрится: простой и романтичный, и вовсе не обязательно приглашать декоратора, чтобы украсить ваш праздник. YesYes предлагает тебе использовать при оформлении свадьбы в стиле Рустик деревянные спилы и пни! А чтобы сомнений не осталось, лови идею красивой подставки для торта своими руками! 

Спилы натурального дерева идеально соответствуют стилю "деревенский шик". Их можно использовать не только для декора кенди-бара. Они могут быть оригинальными подставками под тарелки на вашем свадебном банкете. Или же ты можешь расставлять на деревянных срезах цветочные композиции и подсвечники. Традиционные вазы замени на стеклянные банки и бутылки, укрась их кружевом – и ты получишь роскошный бюджетный декор.

А ещё спилы можно не только класть, но и вешать! Создать целую фотозону или украсить таким оригинальным образом уголок с гостевой книгой или сладостями – решать тебе. Выглядит такой фон ярко и стильно, не правда ли?

А ещё деревянный срез послужит чудесным памятным сувениром вам или вашим родителям, если выжечь на нём дату вашей свадьбы, имена или инициалы. Сделать – просто, затрат – минимум! 

Прелесть спилов в том, что они сами по себе выглядят превосходно и практически не нуждаются в обработке, украшении, изменении. И многие свадебные декораторы-оформители предлагают невестам ставить торт прямо на спил большого диаметра. Спорить не будем, выглядит это хорошо.

YesYes предлагает тебе шагнуть дальше и создать своими руками красивые подставки для торта и капкейков. Ты удивишь гостей и сама получишь удовольствие! Тем более, сделать их совсем не сложно!

Тебе понадобятся:

1  деревянные спилы разных диаметров 

2  пни

3  клей 

Если поездка в лес, с пилой в багажнике, не входила в твои планы, мы нашли сайты, где ты сможешь приобрести необходимые материалы (и эта не реклама). Спилы разных диаметров и пород дерева ищи здесь, пни удалось найти только тут

Далее всё проще простого. Нужно протереть области, которые будут склеиваться, чистой салфеткой. Нанести клей и плотно сжать. Если у тебя нет специального зажима, можешь использовать несколько тяжёлых книг в качестве пресса или банку с водой. Готово!

Как видишь, сделать такую подставку не составит труда даже школьнику. Пьедестал для вашего свадебного торта готов! 

Вдохновляйся и воплощай! А если ты ещё не читала нашу статью о свадьбе в стиле Рустик – сделай это немедленно! Ведь как мы писали выше, деревенский шик по-прежнему в тренде свадебных стилей и сравнительно прост для тех, кто оформляет своё торжество самостоятельно. Мы желаем вам незабываемого, красивого праздника! Твой YesYes 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Свадебная арка из живых цветов без помощи профессионала!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Стили свадебной фотографии: найдите ваш!
Читайте также
Каллиграфия в свадебном декоре: вдохновляйся и твори!
Сделай сам
Каллиграфия в свадебном декоре: вдохновляйся и твори!
Свадебная арка из живых цветов без помощи профессионала!
Сделай сам
Свадебная арка из живых цветов без помощи профессионала!
Цвет свадьбы – сказочное Серебро
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – сказочное Серебро
Сюрпризы медового месяца: 7 очевидных и не очень
Советы и идеи от YesYes
Сюрпризы медового месяца: 7 очевидных и не очень
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала