Все статьи Планирование и организация Рестораны для свадьбы в Харькове: подборка от YesYes

Рестораны для свадьбы в Харькове: подборка от YesYes

Сложно переоценить значение свадебной площадки во время организации вашего важного дня, но как же много моментов нужно учесть. Меню, стоимость, фотогеничность локации и специальные предложения – все это нужно учесть при выборе места для свадьбы в Харькове. YesYes спешит облегчить тебе поиски! Лучшие варианты свадебных ресторанов Харькова мы собрали в этой статье. 

Если ты планируешь свадьбу в другом городе, то скорее изучай лучшие свадебные рестораны в нашем Каталоге!

Наша дача

Если и сбегать от городской суеты за уютом и домашней атмосферой, то на “Нашу дачу” :) Яркий и теплый интерьер, просторная территория, бассейн и гостевой дом, в котором можно остановиться, – что еще нужно для проведения свадьбы в Харькове?

Для организации свадьбы и девичника здесь действуют специальные пакеты и приятные бонусы. Ну где еще тебе предложат не только шампанское с десертами, а и фешн-плетение от фей из салона красоты G.bar для вашей девичьей вечеринки!

Сайт: http://firstline.in.ua/kharkiv/restaurant/nasha-dacha/

Адрес: ул. Батумская, 4А

Чехов

Самое сердце города, аутентичная атмосфера и уникальное меню – отличный коктейль для свадебной локации в Харькове, не правда ли? Все это тебя ждет в ресторане “Чехов”. Заведение с комфортом примет банкет до 60 человек. Кстати, здесь действует пробковый сбор, что поможет неплохо сэкономить свадебный бюджет!

Особое внимание уделено оформлению: оно вдохновлено стариной и продумано до мельчайших деталей. Настоящая находка, если вы планируете свадьбу в стиле Шебби-шик или Винтаж! Если такой специфический интерьер подходит для вашей концепции, то проведите идеальную свадьбу в ресторане “Чехов”. 

Сайт: http://firstline.in.ua/kharkiv/restaurant/chekhov/

Адрес: ул. Сумская, 84/2


Superior Golf And Spa Resort

Superior Golf And Spa Resort – одна из лучших и самых популярных площадок для проведения свадьбы в Харькове. Признавайся, наверняка ты и сама не раз натыкалась на свадебные фотографии на фоне идеальных зеленых полей? :) Локация позволяет разместить 100 гостей в ресторане, 70 на террасе и 180 на летней площадке.

Superior – это отличное место не только для проведения свадьбы в Харькове, здесь также можно организовать романтическое предложение руки и сердца, свадебную фотосессию, зажигательный или расслабляющий девичник и мальчишник. Здесь точно есть чем заняться помимо самого гольфа: изысканный ужин в ресторане Albatross, релакс в спа, отдых у бассейна или даже тренировка в зале Superior Fit. Кстати, молодоженов ждет приятный сюрприз от комплекса: в подарок вы получите брачную ночь в шикарном дизайнерском люксе и романтический ужин или процедуры в спа-центре. 

Сайт: https://www.superiorresort.com/

Адрес: пр. Академика Курчатова, 1-А


Ресторан-курорт “Дубровский”

Ресторан-курорт “Дубровский” – это отличный выбор, если вы хотите вырваться из города и провести свадьбу на берегу реки, не жертвуя при этом комфортом. Здесь вас ждут чудесные виды, аромат леса, Комплекс построен из дикого закарпатского сруба, что в сочетании с камином, банным комплексом и чудесным расположением поможет вам создать атмосферу расслабления и уюта. 

Чтобы устроить свадьбу в Харькове, в ресторане “Дубровский” вы можете арендовать зал ресторана, шикарную видовую террасу у реки или просторный шатер, который может разместить праздник даже на 200 человек. 

Сайт: https://dubrovsky.com.ua/

Адрес: г. Харьков, Большая Даниловка, ул. Кромская, 75А


Клуб-отель “Сафари”

Сосновый бор и берег реки – такое живописное место для свадебной церемонии в Харькове нельзя оставить без внимания! Клуб-отель Сафари расположен в живописном уголке Журавлевки, и это несомненный плюс: ради красивого пейзажа даже не придется выезжать за пределы города.

К вашим услугам СПА-комплекс отеля, бассейн и бильярд – скучать не придется :) 

Сайт: https://hotelinn.safari.ua/

Адрес: ул. Гидропарковая, 23А


Хорошее место

Ресторан “Хорошее место” расположен в самом центре города, что значительно упростит вопросы логистики в день свадьбы. Фотогеничный интерьер и довольно демократичные цены на меню – также очень важные преимущества этой свадебной площадки. 

О вместительности не переживай – самая большая летняя площадка Харькова вместит до 350 гостей фуршетом и до 120 банкетом в теплое время года. Внутренние залы ресторана готовы разместить торжества до 70 человек. 

Уютная ротонда позволяет провести красивую выездную церемонию прямо на территории ресторана. Также в “Хорошем месте” есть детская комната. Несомненно, ей очень обрадуются родители самых маленьких гостей :) 

Сайт: https://horoshee-mesto.com/

Адрес: ул. Сумская, 50

Загородный комплекс “Имение Власовъ”

Загородный комплекс-имение будет отличной локацией для свадьбы, если вы не боитесь специфической атмосферы боярского шика :) Интерьер ресторана и гостиничных номеров оформлен большим количеством дерева и особых деталей, которые создают потрясающую аутентичную атмосферу старины. К услугам ухоженная территория с водоемом, где можно организовать рыбалку, ресторан и банный комплекс.

Меню также соответствует духу времени, но и не лишено изысканности: например, вы можете заказать филе поросенка с грушей, молодого теленка на костре, щучьи котлеты. Гости наверняка оценят мясо, приготовленное на вишневых углях.  

Благодаря уникальной стилистике комплекса здесь также можно организовать тематическую свадьбу в старославянском стиле. Если ты мечтала почувствовать себя настоящей барыней, то это отличная возможность!

Сайт: https://vlasov.co.ua/

Адрес: Старый Салтов, с. Заречное, ул. Центральная, 2/6

Гостинично-ресторанный комплекс “Баден-Баден”

Еще одно шикарное заведение для свадьбы в Харькове, где можно устроить романтическую выездную церемонию у воды среди деревьев – гостинично-ресторанный комплекс “Баден-Баден”. Комплекс расположен на Малой Даниловке, так что серьезных проблем с логистикой точно не возникнет.

В комплексе есть несколько вариантов размещения банкета: найдется решение как для камерной свадьбы, так и для пышного застолья на 100 гостей. Помимо ресторана, вы можете выбрать также и беседку на территории “Баден-Бадена”, они вмещают до 30 человек. 

В помощь невестам “Баден-Баден” предлагает услуги по организации свадьбы: менеджеры помогут вам подобрать ведущего, фотографа, предложат услуги по декору зала и даже помогут пригласить украинских звезд для выступления на вашем празднике.

Сайт: http://badenbaden.com.ua/

Адрес: г. Харьков, Малая Даниловка, ул. Лозовенька, 1

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Готовим сани к зиме: идеи пригласительных на зимнюю свадьбу
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Дети молодоженов на свадьбе: что нужно предусмотреть?
Читайте также
Діджей на весіллі: як обирати і де шукати?
Планирование и организация
Діджей на весіллі: як обирати і де шукати?
Весільний бюджет: головні помилки
Планирование и организация
Весільний бюджет: головні помилки
Для экономных и оригинальных: альтернативы медовому месяцу
Советы и идеи от YesYes
Для экономных и оригинальных: альтернативы медовому месяцу
Цвет свадьбы – изысканный Изумрудный
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – изысканный Изумрудный
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала