Все статьи Планирование и организация Рестораны для свадьбы во Львове: подборка от YesYes

Рестораны для свадьбы во Львове: подборка от YesYes

От выбора ресторана для свадьбы зависит очень многое, так что к выбору нужно подойти серьезно. Если вы хотите отпраздновать свадьбу во Львове, городе романтики и ароматного кофе, – эта статья для вас! YesYes собрал подборку свадебных ресторанов Львова, в которых вы сможете воплотить все свои задумки и устроить свадьбу мечты.

Еще больше вариантов ресторанов для свадьбы в любом городе Украины ты найдешь в нашем Каталоге!

Otaman Resort & Spa

В комплексе вы найдете все для организации идеальной свадьбы: просторный банкетный зал на 250 человек, большая территория, где можно устроить выездную церемонию на фоне живописных пейзажей, и отель, который с комфортом разместит и гостей, и самих молодоженов. Отель открылся совсем недавно, в 2021 году, так что все номера обладают современным дизайном в стиле хай-тек и свежим ремонтом. Также здесь есть возможность устроить зажигательную вечеринку у бассейна – отличный вариант если не для свадьбы, то для девичника точно :)

Сайт: https://otamanresort.com.ua/otaman-celebrate/

Адрес: Львов, конец улицы Зеленой при выезде на Кольцевую дорогу.

Панорама

Самое сердце города и великолепный вид на старинную часть Львова – сложно найти более романтичное место для свадьбы! Ресторан "Панорама" расположен в самом центре, на проспекте Свободы, так что переживать о трансфере гостей не придется. Банкетный зал вмещает до 60 гостей, также есть возможность задействовать умопомрачительную летнюю террасу с панорамным видом. Также вы можете воспользоваться услугами отеля, если вам нужно с комфортом разместить иногородних гостей или провести первую ночь без траты времени на лишние перемещения :)  

Сайт: https://panorama-hotel.com.ua/restaurant/#marridge_in_restaurant

Адрес: Львов, проспект Свободы, 45.

Edem resort medical & spa

Атмосфера роскоши и бескомпромиссного комфорта – комплекс Edem resort удовлетворит желания самых требовательных постояльцев, которые привыкли позволять себе самое лучшее. Для проведения свадьбы вы можете выбрать один из трех роскошных банкетных залов. Grand Hall на берегу озера вмещает до 200 гостей и отлично подойдет для масштабного празднования с использованием различных спецэффектов. Любителям винтажа и французского стиля придется по вкусу зал Palais на 80 персон: уютный и элегантный интерьер в стиле Прованс покорит сердца гостей. Для камерной свадьбы во Львове подойдет зал Edem, который вмещает 40 человек, но не уступает предыдущим вариантам в роскоши интерьера. 

Сайт: https://edemresort.com/ru/weddings/

Адрес: Львовская область, Стрелки.

Split club lviv

Хочется отметить свадьбу в ресторане Львова с более современным интерьером и удобным расположением? Тогда Split club к вашим услугам! Площадка вместит до 120 человек, но главный плюс – это широкий спектр технических возможностей, благодаря которым можно воплотить самые смелые концепции оформления. Еда тоже удивит гостей: Split специализируется на кулинарии в стиле фьюжн, которая сочетает в себе привычные ингредиенты и необычные подходы. Для сторонников классики ресторан предлагает банкетное меню из блюд европейской кухни.

Сайт:  https://www.split.lviv.ua/ru/events/ivent-kholl-about.html

Адрес: Львов, площадь Мицкевича, 6/7

Beautiful Moments Pavilion

Свадьба под открытым небом в окружении леса – это всегда про невероятную атмосферу и незабываемые эмоции. Устроить свадьбу на природе во Львове, но при этом не испытывать никакого дискомфорта и лишних организационных сложностей вам поможет Beautiful Moments Pavilion, созданный для незабываемых событий. Комфортный летний павильон вмещает до 140 гостей, сцену и танцпол. Аренда в 2022 году обойдется в 1400$ и включает в себя аренду самой локации, мебели, гирлянд. фото- и лаунж-зон, паркинг и проектор. Есть даже возможность арендовать свадебную арку! 

Сайт: https://www.woodpavilion.com/

MolodoZeleno

Идеальная свадебная локация во Львове для любителей стилей Эко, Ботаник, Минимализм и Индастриал найдена – это MolodoZeleno! На втором этаже ресторана организована вместительная банкетная площадка. Также стилистика заведения отлично подойдет вам, если вы хотите устроить свадьбу-вечеринку в стиле Урбан-шик: лофтовое оформление и шикарный бар MolodoZeleno вам в этом помогут. 

Сайт: https://www.instagram.com/molodozeleno.lviv/?fbclid=IwAR3r-8sS-H690ZKg8tDgEaShlrNrKQ2nVHExUwRYinRXyEHWp_6n7jXna8w

Адрес: Львов, улица Джерельна, 20.

Парк-отель «Древний Град»

Живописный дубовый лес, уютные коттеджи и развитая инфраструктура – все это всего в 11 км от центра Львова в парк-отеле "Древний Град". Банкетный зал отеля может разместить 150 человек, при особом заказе с использованием дополнительных шатров и беседок – до 200. Кроме того, здесь есть множество живописных мест для шикарной выездной церемонии под открытым небом. И приятный подарок для молодоженов: в качестве комплимента от заведения вы получите коттедж на сутки. Отличный вариант для первой ночи и неспешного совместного утра после насыщенного свадебного дня.

Сайт: https://drevnygrad.com.ua/svyato/ves

Адрес: Львовская область, 7-ой километр Киевской трассы.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ 5 свадебных дел, которые лишь кажутся сложными
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ 7 вопросов о свадьбе, которые ты стеснялась задать
Читайте также
Разделяй и празднуй! Когда не стоит расписываться и праздновать свадьбу в один день?
Планирование и организация
Разделяй и празднуй! Когда не стоит расписываться и праздновать свадьбу в один день?
Жених в деле: какие свадебные дела поручить будущему мужу?
Планирование и организация
Жених в деле: какие свадебные дела поручить будущему мужу?
Свадебная арка для выездной церемонии: вдохновляющая фотоподборка от YesYes
Декор и флористика
Свадебная арка для выездной церемонии: вдохновляющая фотоподборка от YesYes
Свадебная накидка – чудо-аксессуар
Образ жениха и невесты
Свадебная накидка – чудо-аксессуар

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала