Все статьи Цвет и стиль свадьбы Стиль свадьбы – королевский! Или свадебные тренды, заимствованные у Принца Гарри и Меган Маркл

Стиль свадьбы – королевский! Или свадебные тренды, заимствованные у Принца Гарри и Меган Маркл

Нет, мы не считаем Королевскую свадьбу идеальным примером для подражания! И не потому, что платье Меган нам чем-то не угодило или обручальное кольцо принца Гарри показалось слишком простым. Мы за то, чтобы ваш праздник был максимально ваш, а значит не похож ни на чей больше. Тем не менее, главная свадьба 2018-го года состоялась и отрицать её влияние на мир свадебной моды было бы глупо. В этой статье YesYes разложит по полочкам свадебные образы принца и его избранницы, и на наш взгляд, они заслуживают стать твоим вдохновением!

Свадебное платье

Стильное – вот такое определение первым приходит на ум, когда смотришь на свадебное платье Меган Маркл. Да – неприлично простое, да – абсолютно белоснежное, да – очень закрытое. Шёлковое платье фасона Рыбка (или Русалочка, если тебе так больше нравится), с вырезом бато и рукавом три четверти смотрится шикарно! Отсутствие декора: рюш, страз, камней только усиливает впечатление – невеста в таком платье хрупкая и женственная, изящная и скромная. Мы нашли для тебя альтернативные варианты, ничем не хуже Дживанши (а учитывая стоимость, так в разы лучше!)

Свадебное платье Miledi, салон Alessia
Свадебное платье Oksi, салон Crystal
Свадебное платье Olaso, салон Hadassa

Фата

Всё чаще невесты поглядывают в сторону свадебных венков и украшений для волос, считая их современной (и бесспорно – прекрасной) альтернативой традиционной фате. И всё же, фата – это не просто по классике. Невеста в фате, идущая к своему избраннику, выглядит необыкновенно торжественно, а вся церемония окутана атмосферой таинства. Меган Маркл выбрала для себя длинную фату с вышивкой. Чтобы почувствовать себя невестой принца, необязательно идти к алтарю под руку с настоящим королём, не так ли?

Нам понравился этот вариант: https://www.madeira-wedding.com.ua/products/fata-v3.

Тиара

Во-первых, тиара шикарно смотрится с фатой (или фата – с тиарой?). Во-вторых, такое королевское украшение абсолютно оправданно пользуется популярностью у свадебных стилистов последние несколько лет. Удивительно, как одна деталь в образе может преобразить красивую девушку в герцогиню или принцессу! И не волнуйся, если бабушка твоего любимого не может похвастаться коллекцией тиар и корон, которые она могла бы преподнести тебе в подарок. Чудесные коллекции есть у мастеров своего дела, и ты сможешь выбрать или заказать эксклюзивное украшение по своему вкусу!

Украшения для волос от Vesnaccessories

Браслет

К максимально минималистичному стилю платья и украшения выбирались Меган Маркл аккуратно, но метко. Рукава в две трети несомненно придуманы для того, чтобы показать изящные запястья. И конечно, тут идеально вписывается не массивный, украшенный камнями браслет. Если ты не отложила около 150 тысяч долларов на Картьер, не спеши говорить Всё пропало!”. Ведь есть чудесные ювелиры в нашем Каталоге.

Браслет с бриллиантами BMW340, Zbird

Серьги

И конечно, серьги! Ты обратила внимание, что все украшения Меган – из белого золота?

Небольшие, аккуратные, инкрустированные бриллиантами – они не перетягивают внимание на себя, выглядят стильно и скромно. Ты сможешь надеть такие серьги и после свадьбы: на свой день рождения, в новый год или в театр. Чудесно же, когда свадебные украшения продолжают украшать тебя и после свадьбы!

Серьги-пусеты "My Dream" с бриллиантом EK254, Zbird
Золотые пусеры ЕР38

Обручальное кольцо принца Гарри

Принц Гарри нарушил традицию, начатую его же отцом, и надел на безымянный палец обручальное кольцо. Валлийскому золоту он предпочёл кольцо из платины, с текстурной отделкой. Смотрится шикарно, на наш взгляд!

Обручальное кольцо Меган Маркл

Иногда лучший способ выделиться – не пытаться выделяться вовсе! Выбор обручального кольца Меган - классическая классика. Тонкая полоса валлийского золота украсила безымянный пальчик герцогини Сассекской.

Помолвочное кольцо

Отдельного внимания заслуживает помолвочное кольцо Меган Маркл. Трилогия, три бриллианта в котором символизируют взаимосвязь прошлого с настоящим и будущим временем. Классика, которая снова в тренде.

Помолвочное кольцо с бриллиантом ERDF97, Zbird

https://gold.ua/prod/gold-wedding-ring-with-diamonds-1550659

https://gold.ua/prod/gold-wedding-ring-with-diamonds-1607145

Платье для свадебного банкета

Если есть возможность покрасоваться в двух платьях в свой свадебный день, почему бы так и не сделать? Меган выбрала наряд для банкета в стиле 90-ых: высокая шея, открытая спина и всё тот же белоснежный цвет.

Костюм жениха

Принц Гарри выглядел супер красивым в своём чёрном смокинге, когда они с Меган приехали на свадебный банкет на роскошном Ягуаре. Нет слов, тру Джеймс Бонд! Твоему жениху ничто не помешает выглядеть не менее бесподобно. Добро пожаловать в наш Каталог, на поиски лучшего смокинга для лучшего в жизни дня!

YesYes традиционно желает тебе и твоему любимому минимум стресса и максимум вдохновения во время планирования вашего свадебного дня! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Классным фото быть! Выбираем интересные места для фотосессии в Киеве
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Свадебный декор своими руками: делаем стильный план рассадки
Читайте также
Цвет свадьбы – всеми любимый Айвори
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – всеми любимый Айвори
Свадьба в морском стиле: атмосферный праздник на волнах любви
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в морском стиле: атмосферный праздник на волнах любви
Свадьба в стиле Рустик
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в стиле Рустик
Медовый месяц: ТОП-10 новых направлений
Планирование и организация
Медовый месяц: ТОП-10 новых направлений
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4197 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала