Все статьи Советы и идеи от YesYes Предложение выйти замуж: сделай незабываемо!

Предложение выйти замуж: сделай незабываемо!

Когда лучше сделать девушке предложение? Конечно, поскорей! Давай откровенно, любимая обрадуется обручальному кольцу в любое время года, будь это под палящим солнцем или под проливным дождём. И всё-таки новогодняя атмосфера с подарками и шампанским, с уютными семейными ужинами особенно располагает к созданию собственной семьи. И не будем забывать про 14-ое февраля. По статистике, 74% предложений выйти замуж звучат именно зимой! YesYes собрал 20 идей, как сказать Выходи за меня” максимально романтично.

Как здорово, когда мужчина не только красиво обыграл своё предложение, продемонстрировав любовь и креативность, но и предусмотрительно нанял фотографа, чтобы запечатлеть всё это! Неожиданное предложение приобретает совершенно новое значение, не только шокирующее своей искренностью и обещанием на всю жизнь, оно становится историческим моментом.

Вариант 1

Выбери особенное место - будь то фонтан в центре парка, крыша отеля, модный бар. Будет здорово, если ты составишь маршрут к месту так, чтоб по пути вы прошли и символичные для вас места, вспоминая яркие или смешные моменты первой встречи, первого поцелуя и тд. Когда вы окажетесь в точке назначения, попроси кого-нибудь поблизости сфотографировать вас вместе, и вместо того, чтобы позировать, опустись на одно колено.

Вариант 2

Пригласи небольшой хор, духовой оркестр или мюзик-бенд исполнить любимую песню твоей девушки в парке или другом публичном месте. По сценарию, вы будете гулять рядом и вдруг услышите ту самую мелодию. Подойдя поближе, танцуйте и дурачьтесь. А потом пускай неожиданно хор пропоёт имя твоей любимой, и когда она с удивлением посмотрит на тебя - скажи те самые слова.

Вариант 3

Свяжиcь с режиссером вашего любимого спектакля и сделай предложение после выхода актёров на поклон. Позвони заранее и узнай, можешь ли ты добавить специальную заметку о вашей помолвке в афишу, чтобы у вас был подарок на память.

Вариант 4

Сделай неожиданное предложение с уличным карикатуристом. Пусть карикатурист набросает портрет вас двоих со словами: «Ты выйдешь за меня?». Можно вручить девушке карандаш, чтоб своё Да” она написала рядом на картине!

Вариант 5

Отправляйтесь на ночь танцев и в удачный момент попроси диджея или лидера группы передать тебе микрофон, чтобы ты посвятил любимой песню и сделал предложение на танцполе у всех на глазах!

Вариант 6

Отправь свою ничего не подозревающую невесту на охоту за сокровищами, которая заканчивается заветным предложением. Начни с подсказки дома (записка или текстовое сообщение), которая проведёт ей настоящую экскурсию по вашим любимым через весь город.

Вариант 7

Собери компанию ваших друзей и членов семьи на вечеринку, и пусть все наденут футболку или принесут воздушные шары, наполненные гелием (иначе они не будут парить) с одной из букв фразы: «Ты выйдешь за меня?» Затем во время вечеринки предложи групповую фотографию, чтобы раскрыть сообщение.

Вариант 8

Вернись в детство с предложением, написанным мелом на тротуаре на вашей улице или на дороге, по которой твоя девушка ходит на работу. Более интересный вариант: найми граффити-художника, чтобы сделать яркий рисунок-предложение!

Вариант 9

Приготовь ужин, достойный пяти звёзд, из всех любимых блюд твоей любимой или воспользуйся помощью личного шеф-повара на вечер. Сделай предложение на десерт!

Вариант 10

Подготовь пазл-головоломку с вашим общим фото и надписью "Выходи за меня?" В дождливый день предложи любимой разнообразить досуг, и когда вы соберёте картинку достаточно, чтобы она могла увидеть фотографию и прочитать слова, достань кольцо и скажи ей те самые слова.

Вариант 11

Попроси друга сфотографировать тебя с плакатами, на которых написано: «Ты», «станешь», «моей» и «женой»? Затем назначь встречу с любимой, и, прежде чем приехать, присылай фотографии по порядку. Когда последнее сообщение будет прочитано, покажись с цветами и колечком.

Вариант 12

Пригласи любимую в ресторан, и пускай на десерт официант подаст ей на подносе под крышкой обручальное кольцо! Гарантировано, слаще десерта она ещё не видела.

Вариант 13

Собери подарочную корзину с вкусными угощениями - например, тёмный шоколад, сыры или свежие фрукты - и спрячь кольцо среди еды (в коробочке, чтобы оно не потерялось в лакомствах). Во время пикника на природе попроси любимую разложить еду. И наблюдай за её реакцией!

Вариант 14

Попроси кондитера написать: «Ты выйдешь за меня?» шоколадным соусом по ободку десертной тарелки. Во время обеда или ужина, подай на такой тарелочке своей девушке её любимое угощение.

Вариант 15

Найми фотографа, чтобы запечатлеть твоё предложение, но скажи девушке, что вы выиграли фотосессию для романтичной пары. Вы можете устроить фотосессию в каньоне, в лесу или вовсе другом городе. Во время съёмки сделай любимой неожиданное признание.

Вариант 16

Скажи своей будущей невесте, что ты тайно участвовал в кастинге для популярного шоу и вы его прошли. Отправляйтесь на студию для интервью, и под прицелом камер сделай шокирующее предложение! Эмоциональный мини-фильм останется на память!

Вариант 17

Выбери идеальное место, чтобы сделать предложение, и пусть фотограф притаится где-нибудь поблизости. Когда ты будешь готов сделать признание, дай знак фотографу появится, подать тебе цветы и запечатлеть момент предложения.

Вариант 18

Вырежь дно огромной картонной коробки, например, от холодильника, оберни её красивой бумагой и лентой, а сбоку прикрепите записку с надписью: «Внутри коробки - подарок на всю жизнь». Затем «доставь» себя к порогу квартиры или работы своей любимой. Пускай девушка озадачится!

Вариант 19

Купи киндер-сюрприз, аккуратно сними обёртку и раздели шоколадное яйцо. Положи колечко внутрь и верни киндер-сюрпризу вид нового. Удиви свою девушку таким милым подарком! Когда она раскроет пластиковое яйцо, удивлению не будет предела!

Вариант 20

Воспроизведи сцену любимого девушкой романтического фильма. Если это Красотка, сделай акцент на финал картины: возьми белый лимузин и покажись через люк с цветами в руках, чтобы объявить о своей любви, когда она спустится к тебе.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ На крыше, в лесу или во дворце: 5 оригинальных мест для церемонии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Покупка обручального кольца с бриллиантом: что стоит знать
Читайте также
Красивые даты для свадьбы в 2021
Советы и идеи от YesYes
Красивые даты для свадьбы в 2021
Как испортить свадебный банкет: вредные советы
Советы и идеи от YesYes
Как испортить свадебный банкет: вредные советы
Цвет свадьбы – космический Ультрафиолетовый
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – космический Ультрафиолетовый
Музыка на свадьбе: 12 самых частых ошибок молодоженов
Советы и идеи от YesYes
Музыка на свадьбе: 12 самых частых ошибок молодоженов

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала