Все статьи Планирование и организация Где найти свадебных специалистов?

Где найти свадебных специалистов?

Сегодня поднимаем важный, актуальный и волнующий всех-всех невест вопрос: где искать специалистов на свадьбу? Ведь тебе действительно хочется выбрать лучших, а не просто воспользоваться услугами тех, чьи контакты дала соседка Зина? Итак, миссия: собрать команду, которой вы доверите фотографировать, украшать, проводить, обслуживать ваш свадебный день. Хорошая новость – миссия выполнима! YesYes делится инструкцией!

Instagram

Самый удобный способ погрузиться в свадебную тематику – подписаться в инстаграме на несколько профилей свадебных сайтов. Красивые фотографии и интересная информация в твоей ленте точно лишней не будет. Преимущество ресурсов в том, что они публикуют фото работ абсолютно разных специалистов. А ты, ежедневно просматривая новые публикации, сможешь выбирать наиболее подходящих вам профи, переходить на их личные страницы и видеть ещё больше актуальной информации и свежих работ. 

Самые известные профили:

https://www.instagram.com/nevestainfo/

https://www.instagram.com/girko_net/

https://www.instagram.com/weddingua_/

И твой верный друг YesYes:

https://www.instagram.com/yesyes_ua/

Совет! Нажми на крайнюю стрелочку справа от кнопки “Написать сообщение” в понравившемся профиле и узнай, какие ещё похожие профили предлагает тебе Instagram! 

Pinterest

Возможно, ты не знала, Пинтерест работает почти как Гугл! Немножко грустно от того, что на Украине этот ресурс пока не так мегапопулярен, как в Европе и Америке. И всё же попробуй воспользоваться поиском, указав свой город или место. Например, запрос “Свадьба Киев” откроет перед тобой страницу с множеством фотографий от флористов, стилистов, визажистов, фотографов и видеографов, декораторов и ведущих. Выбирай пины по своему вкусу, переходи в профили специалистов, следуй по ссылке на сайты. Но не забывай про инстаграм или фейсбук! Ведь именно там ты увидишь больше работ.

Свадебные фотоистории

Фотографы занимаются прекрасным делом – они ловят не только неповторимые моменты счастья, любви и красоты, они создают иллюстрации к работам других свадебных специалистов. В фотоотчётах с реальных свадеб ты можешь влюбиться в то, как невеста накрашена, или в то, как декорированы банкетные столы. То есть, рассматривая работы фотографа, ты вполне можешь найти, благодаря его снимкам, и других специалистов на вашу свадьбу. Профессионал непременно поделится контактами коллег.

Не теряй времени, скорее открывай наши Реальные свадьбы! 

Твоё окружение

Конечно, сарафанное радио никто не выключал. Если среди твоих друзей, родных и коллег есть молодожёны или те, кто недавно “мёд-пиво пил”, не стоит упускать возможность получить советы и рекомендации. Только учитывай, что все мы – разные, и в одни слова можем вкладывать разный смысл. “Крутой ведущий” по словам подружки может быть раскритикован тобой в пух и в прах! И наоборот. Тут только один совет: “Доверяй, но проверяй”. 

Рекомендации от локации

Бывает так, что с местом для свадьбы пара определилась задолго до самой свадьбы. Любимый ресторан, крыша дома, где прошло первое свидание, или загородный комплекс, где было сделано предложение – разве мало значимых для влюблённых мест? Если вы сразу определились с локацией, где пройдёт церемония и банкет, вы можете обратиться к администрации места с просьбой поделиться инфой. Чаще всего, рестораны и клубы сохраняют список “проверенных специалистов”, работавших в этом месте ранее. Почему бы и вам с любимым не рассмотреть эти кандидатуры? 

Теперь, когда у тебя есть 5 способов поиска свадебных специалистов, у нас для тебя ещё одна важная рекомендация. Мы же понимаем, что с праздником такого масштаба, как свадьба, ты вряд ли раньше сталкивалась и тебе волнительно и сложно сейчас. Вот почему очень важно не просто найти и выбрать классных спецов, но и заключить с каждым договор: зафиксировать письменно все требования, договорённости, сроки и суммы (задатка, гонорара). Это залог твоего спокойствия и гарантия отсутствия недопониманий между вами и работниками. Не хочется усложнять себе жизнь? YesYes позаботился обо всём: выбрав специалиста в нашем Каталоге, кликай кнопку “Заключить Безопасную сделку” и перед тобой откроется форма электронного договора. Заполни онлайн – твоя свадьба под защитой! Понятно, удобно, бесплатно. 

Желаем вашей паре необыкновенного праздника, добросовестных специалистов и бесконечных чувств! 


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Чем ты не принцесса Disney? Свадьба по мотивам любимого мультфильма – это здорово!
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ 7 свадебных приглашений, которые ты сможешь сделать сама
Читайте также
Свадебная церемония: не забудь об этих покупках
Планирование и организация
Свадебная церемония: не забудь об этих покупках
Авто на свадьбу – советы молодожёнам
Планирование и организация
Авто на свадьбу – советы молодожёнам
Сумочка невесты: что взять с собой в день свадьбы, помимо хорошего настроения!
Планирование и организация
Сумочка невесты: что взять с собой в день свадьбы, помимо хорошего настроения!
Весільний парфум нареченої: головні поради
Образ жениха и невесты
Весільний парфум нареченої: головні поради

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала