Все статьи Свадебное фото Как подготовиться к Love-Story?

Как подготовиться к Love-Story?

Love-Story – это возможность сделать шикарные снимки, раскрыть на фото историю и уникальность вашей пары, познакомиться со своим свадебным фотографом и примерить на себя желаемый свадебный образ. А также это ещё один шаг предсвадебной подготовки, требующий времени и вдохновения. Только не волнуйся, с YesYes ты справишься на отлично!

Правила подготовки к Love-Story:

Выбери тему фотосессии

Тема Love-Story – это основа, которая выстраивает сюжет. Она определяет ваши образы, локацию и стиль съёмки. Подумай, какие события должны оказаться в центре внимания? Возможно, это история вашего знакомства, любимый фильм или обыкновенный день из жизни двух влюбленных!

Обрати внимание: образы для Love-Story должны быть максимально естественными. Хорошо, если вы будете чувствовать себя комфортно и сможете наслаждаться процессом.

Договорись с фотографом

Идеально, если Love-Story будет снимать тот специалист, которого вы планируете пригласить работать на свадьбе. Так вы, скорее всего, получите скидку и сможете оценить его работу вне свадебного волнения и суеты. Обрисуйте идею сюжета и убедитесь, что вас поняли. Зачастую фотографы вносят свои коррективы. Прислушайтесь к ним, но постарайтесь сохранить собственную индивидуальность.

Если ты ещё в поисках вашего свадебного фотографа – наш Каталог с самыми ответственными, талантливыми и лояльными специалистами к твоим услугам! 

Подготовь реквизиты

К реквизитам относится всё, что позволит воплотить в жизнь вашу задумку: зонты, пледы, костюмы, свечи, воздушные шары. Также подумай об одежде, которая будет ярко смотреться на фотографиях – ваши луки должны гармонировать между собой и органично вписываться в сюжет и выбранную локацию.

Подумай о клипе

Небольшое видео из ваших фотографий смогут посмотреть и гости на свадьбе! Оптимальное время для ролика Love-Story – 2-3 минуты. Обсудите с фотографом монтаж и количество снимков, чтобы вложиться в такой временной отрезок. Видео или слайд-шоу, которые длятся дольше 3-х минут, утомляют.

Найди время

Love-Story не может сниматься в спешке, поэтому заранее определи дату и оговори длительность фотосессии. Лучше посвятить этому мероприятию целый день.

Позаботься о комфорте

Удобство и комфорт – главный приоритет удачной съемки. Подумай над сменной одеждой или обувью. Не забудь также о прохладительных или согревающих напитках и сытных перекусах – это важный момент, если действия будут разворачиваться за городом.

Позаботься о cвоём образе

Когда, если не во время love-story, сделать пробный макияж и испытать на прочность выбранную свадебную причёску? Ты не просто будешь необыкновенно красивой на фотографиях. Ты сможешь увидеть себя со стороны” и убедиться, что твой образ действительно идеальный!

Финальный аккорд

Завершающей точкой красивой Love-Story станет правильное музыкальное оформление. Это может быть ваша любимая песня или саундтрек какого-нибудь романтического фильма. Музыка поможет донести до зрителей эмоциональный окрас происходящего. Она должна соответствовать стилистике и передавать ваши чувства.

Обязательно читай нашу следующую статью Love_story: где снимать и как выбрать одежду? И помни: лучшим украшением на фотографиях вашей истории любви станут счастливые улыбки и сияющие глаза!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Вариант для смелых – фотосессия Trash the Dress
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Тост на свадьбе за родителей: слова благодарности и любви
Читайте также
Стили свадебной фотографии: найдите ваш!
Свадебное фото
Стили свадебной фотографии: найдите ваш!
Свадебная фотосессия не в день свадьбы – модная тенденция в Украине
Свадебное фото
Свадебная фотосессия не в день свадьбы – модная тенденция в Украине
Самые модные идеи твоего свадебного маникюра 2018
Образ жениха и невесты
Самые модные идеи твоего свадебного маникюра 2018
Каблучки з мінералами: 20 альтернатив діамантам. Частина 2
Советы и идеи от YesYes
Каблучки з мінералами: 20 альтернатив діамантам. Частина 2
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала