Все статьи Образ жениха и невесты Маникюр на зимнюю свадьбу: 30 идей от YesYes

Маникюр на зимнюю свадьбу: 30 идей от YesYes

Надоели снежинки, олени и эффект свитера в зимнем маникюре? Не переживай: YesYes подготовил для тебя подборку современных, трендовых и элегантных идей маникюра для зимней свадьбы. Даже если выходить замуж ты планируешь в другое время года, то идеи маникюра не будут лишними :)

Омбре

Хочешь добавить нюдовым оттенкам немного необычности? Тогда используй в свадебном маникюре эффект омбре – плавный переход из одного цвета в другой. Например, из нюдового бежевого у основания ногтя в белый у его кончика. Такой маникюр будет выглядеть аккуратно и нескучно.

Цветное омбре в свадебном маникюре – тоже отличная идея. Используй цветовые оттенки вашей свадьбы или классические зимние “холодные цвета”: например, синий, изумрудный, фиолетовый.

Минималистичный френч

Французский маникюр – это уже классика, особенно в свадебной моде. Как насчет попробовать его трансформированный вариант? Комбинируя идею французского маникюра с трендами на минимализм, нюд и геометрию, можно получить шикарный результат, который будет выглядеть современно и очень аккуратно.

Солнце и звезды

Вдохновляйся красотой неба! Нежный нюдовый оттенок с золотистым декором в форме звезд или солнца будет выглядеть аккуратно и романтично. 

Контрастная геометрия

Минимализм и геометрия – одни из главных глобальных трендов, которые влияют на моду в целом и на свадебный маникюр в частности :) Используй нюд в качестве фона и 2-3 контрастных друг другу цвета для абстрактных линий или геометрических фигур. 

Зимнее омбре

Хочется чего-то более зимнего? Тогда нам не обойтись без блесток и глиттера! Классной идеей будет снова вернуться к эффекту омбре, но на этот раз выбрать переход от нейтрального цвета у основания ногтя до серебристых блесток на кончиках. Выглядит празднично и “снежно” :)

Морозные рисунки

Вдохновляйся морозными рисунками на окнах при выборе дизайна зимнего маникюра на свадьбу. Ногти в холодной цветовой гамме с мягкими разводами, “дымкой”, будут напоминать о витиеватых узорах на стекле зимой.

Золотые акценты

Добавим зимнему маникюру немного шика! Выбирай благородные оттенки – глубокий синий, изумрудный, бордовый – и дополняй их матовым топом и золотыми деталями. Важно не переборщить с золотом, чтобы декор выглядел аккуратно и элегантно. 

Также можно использовать нюдовую или светлую основу с минималистичным геометрическим декором, чтобы зимний маникюр выглядел более актуально и современно.

Декорированный френч

Пересмотри свои взгляды на классику, сделав классический французский маникюр поистине шикарным с помощью объемного золотистого декора. Такой дизайн выглядит, будто полноценное ювелирное украшение на твоих руках! Главное выбрать хорошего мастера, который сможет сделать такую работу аккуратной и долговечной.

Зимний голубой

Зимняя классика – маникюр в голубых оттенках. Дополняй его другими пастельными цветами и глиттером, чтобы добавить разнообразия.

Голографический маникюр

Вау-эффект для самых смелых и стильных :) Если в душе ты королева вечеринок и не хочешь прятать это за нежными минималистичными дизайнами, то голографический маникюр на зимнюю свадьбу – шикарное решение! Если не хочешь бросаться во все тяжкие, но сердце просит экспериментов, то голографический эффект можно совместить с базовым нюдом.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Как подготовить и произнести тост на свадьбе: 10 советов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ 21 идея для уютной зимней свадьбы
Читайте также
Свадебное платье напрокат: за и против
Образ жениха и невесты
Свадебное платье напрокат: за и против
Свадебная накидка – чудо-аксессуар
Образ жениха и невесты
Свадебная накидка – чудо-аксессуар
Цвет свадьбы – сказочное Серебро
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – сказочное Серебро
10 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли
Советы и идеи от YesYes
10 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4197 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала