Все статьи Цвет и стиль свадьбы Молодожёны, настало время сиять ярче звёзд!

Молодожёны, настало время сиять ярче звёзд!

Звёздная свадьба – это не про союз селебрити, это про самую актуальную и необыкновенно романтичную свадебную тематику этого года! Вдохновлённые ночным небом, астрономией, звёздами и кометами, дизайнеры свадебных платьев провозгласили трендом 2018 года блеск и мерцание. YesYes собрал для тебя идеи и примеры того, как космос ваших чувств раскрыть в каждой детали свадебного праздника.


На неделе свадебной моды Bridal Fashion Week 2018/2019 звёздные мотивы стали центральной темой образа невесты. Ковровые дорожки были буквально покрыты звёздами. Десятки дизайнеров вдохновились ночным небосводом и украсили свои платья звездообразным бисером, мерцающими блестками и серебряными созвездиями. Такое свадебное платье заставит тебя почувствовать себя настоящей лунной крошкой в свой особенный день!

Неважно, кем ты работаешь и какой образ жизни предпочитаешь, в день своей свадьбы ты – звезда, и блестящий наряд, безусловно, сделает тебя яркой и неотразимой. Но даже если ты предпочитаешь более традиционный вариант свадебного платья, тебе вовсе не обязательно отметать звёздный тренд – спасибо аксессуарам, макияжу и сказочным накидкам!

Астрофилия определяется как любовь и даже одержимость планетами, звёздами и космическим пространством. Согласись, для многих из нас звёзды - это едва ли не самая романтическая, вневременная и поэтичная тема. Так почему бы не остановить свой выбор на Небесном свадебном стиле? И спустя годы, глядя в глубину ночного неба, вспоминать ваш самый счастливый день.

Свадебные пригласительные

Наш любимый способ создать настроение будущего праздника – это разослать гостям свадебные приглашения, только не обыкновенные, а необыкновенные! Есть удивительное количество прекрасных вариаций цветовой гаммы на тему космоса: от глубокого синего и цвета бронзы, чёрного и золотого до небесно-голубого и серебра. А тиснения в виде звёзд, луны, астрологических карт и созвездий дополнят тот самый wow-эффект.

Украшение места церемонии и банкетного зала

Представь: ваши любимые гости приезжают на место вашей свадьбы и сразу попадают в настоящую сказку! Время украшать и декорировать, создавая захватывающую воображение картинку, которая будет красивее всего того, что они и вы видели у других. Луна, звёзды, приглушённый свет – разве это не самая совершенная и романтическая тема?

Отдельного внимания на звёздной свадьбе заслуживает свадебная арка, даже если она вовсе не арка! YesYes настоятельно не рекомендует тебе ограничивать собственную фантазию в этом направлении. Пусть звёзды, созвездия и планеты, кометы и Луна дарят тебе вдохновение космического размаха. И пусть место, где вы глядя друг другу в глаза, произнесёте свадебные клятвы, выглядит особенно.


Преображать банкетные столы под выбранную тему мы советуем начинать с текстиля: скатерти глубокого синего, космического фиолетового цветов с золотыми и серебряными подсвечниками создадут антураж ночного небосвода.

Будет здорово, если тебе удастся подыскать посуду с космическим узором, конечно же, если ваша свадьба не на сотню гостей. А однотонные чёрные, синие, белоснежные тарелки чудесно украсят тематические именные карточки или меню.

Освещение – важнейшая деталь

Простой, но оттого не менее эффектный способ украсить вашу небесную свадьбу – это выбрать потрясающее освещение. Если ваше место представляет собой чистый холст, вы можете использовать подвесные фонари или мерцающие волшебные гирлянды. Геометрические, в форме звёзд, светильники выглядят потрясающе, хаотично подвешенные на разной высоте над банкетными столами.


Чудесно подходят фонарики в мексиканском стиле, они создают люминесцентный свет, мягкий и романтичный – само совершенство для звёздной свадьбы!

Звёздный образ невесты в студию!

Погрузившись в исследование звёздных свадебных тенденций, мы пришли в восторг от того, сколько есть вариаций и возможностей создать необыкновенный космический образ – особенно когда дело касается волос! Разве есть невеста, которую могут оставить равнодушной удивительной красоты заколки, гребни, тиары со звёздами?


Свободные, волнистые локоны великолепно смотрятся с россыпью звёзд – такая причёска одинаково хороша на любом оттенке волос!

Космический макияж

Свадебные платья были не единственным откликом к космосу и звёздам на Неделе моды. Сами модели выглядели космическими созданиями. Благодаря макияжу, который делал акцент на полупрозрачной, глянцевой коже, розовых щеках и естественных губах. Капля серебряной подводки для глаз – и ты готова почувствовать себя небесным созданием!

Отрывайся от Земли, надевая платье с галактическим мотивом, и пусть твоя внутренняя звезда светит ярче!

Звёздная обувь

Не забудь о своих ножках! Мы собрали несколько идей свадебной обуви, которая соответствует небесной тематике. И надо признать, даже серебристые лодочки будут гармоничны в данном случае.


Оригинальные блюда

Небо – ваш предел, когда дело доходит до небесного стиля и пора подумать, чем накормить ваших гостей! Никто не говорит, что все блюда на банкетном столе должны быть непременно космическими. Но почему бы не сделать несколько эксклюзивных видов канапе в форме звёзд? Посмотри, какие сэндвич-звёзды с прошуто и голубым сыром, увенчанные ломтиками экзотического фига!


Космический свадебный торт

Для главного десерта – целая галактика идей, заслуживающих вашего внимания! В зависимости от выбранного тобой подхода к небесному стилю, выбирайте астрономический или, может быть, астрологический торт!

А почему бы не сделать шутливый тортик, ведь он может быть классным и небесным одновременно!

Но не только торт готов восхищать ваших гостей. Куда же без кенди-бара?

На этой сладкой ноте YesYes заканчивает статью и желает вам: любви до луны и обратно, счастья необъятного как космические просторы и свадебного праздника на уровне самих звёзд! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Шпильки, ободок, тиара? Выбираем свадебные украшения для волос
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Свадебный торт 2018: безупречно чёрный
Читайте также
Свадьба в деревне: долой предрассудки
Цвет и стиль свадьбы
Свадьба в деревне: долой предрассудки
34 идеи для свадьбы в стиле Рустик
Цвет и стиль свадьбы
34 идеи для свадьбы в стиле Рустик
Утро невесты: советы и плейлист от YesYes
Советы и идеи от YesYes
Утро невесты: советы и плейлист от YesYes
Как испортить свадебный банкет: вредные советы
Советы и идеи от YesYes
Как испортить свадебный банкет: вредные советы
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала