Все статьи Образ жениха и невесты Свадебные платья в стиле минимализм: фотоподборка от YesYes

Свадебные платья в стиле минимализм: фотоподборка от YesYes

Как выбрать минималистичное свадебное платье, но при этом не выглядеть слишком просто? Мы знаем несколько лайфхаков, которые помогут тебе выбрать шикарный фасон. Смотри нашу подборку, чтобы убедиться: свадебные платья в стиле минимализм – это не про скуку.

Благородный силуэт

Замечала, как простые вещи могут выглядеть элегантно и благородно? Все дело в фасоне и материалах: качественная ткань будет смотреться куда богаче, чем дешевые стразы и неаккуратное кружево. 

Закрытое платье с простым кроем может сделать из тебя настоящую королеву. Выбирай жесткие тяжелые ткани, которые хорошо держат форму, и следи за тем, чтобы платье сидело на тебе идеально. Да, с подгонкой придется заморочиться, но эффект того стоит! 

Переходи по ссылке и читай наше руководство, если мечтаешь о свадьбе в стиле Минимализм :)

Рукава

Необычные рукава который год подряд остаются в списке горячих свадебных трендов. Объемные буфы, рукава жиго, асимметрия – такие детали точно привлекут внимание к твоему образу и разнообразят минимализм. При этом разные ткани могут создавать разное настроение: например, жесткие рукава добавят строгости, а легкие прозрачные подойдут для придания романтичности и легкости.  

Открытая спина

Со свадебным платьем в стиле минимализм можно позволить себе немного больше :) Открытая спина добавит образу изюминки, но при этом не будет выглядеть пошло за счет простого кроя и отсутствия других ярких элементов декора. 

Экстраглубокий вырез до поясницы, треугольник, шнуровка или небольшой овальный вырез – выбирай вариант, с которым будешь чувствовать себя комфортно. Но придется следить за идеальной осанкой, ведь даже небольшую сутулость будет хорошо заметно как в жизни, так и на фото.

Мини

Выбор для смелых невест, которые не боятся предрассудков! Вообще мы считаем, что в свадебной моде длину мини очень недооценивают. Это станет шикарным выбором для неформальной росписи, свадьбы-вечеринки или для второго платья на банкете. Так что если ты готова показать миру свою решительность и красивые ножки – почему бы не присмотреться к мини? :)

Миди

Очень элегантная длина. С платьем миди можно создать самые разнообразные образы: от строгого и величественного до игривой аллюзии на ретро. А чтобы добавить интересную деталь, с платьем в стиле минимализм используй яркую и необычную обувь. Как насчет малиновых лодочек, босоножек с пухом или знаменитых синих туфелек а-ля Кэрри Бредшоу? 

Комбинезон

Вряд ли брючный костюм и комбинезон смогут сместить с пьедестала классическое длинное свадебное платье, но свою аудиторию они уже завоевали! Вопреки стереотипам, не каждая девочка с детства мечтает о платье принцессы. Такой необычный выбор однозначно привлечет к тебе внимание не только гостей, а и случайных зрителей вашей свадьбы:)

Смелый вырез

Глубокое декольте и высокий вырез на юбке может выглядеть неуместно, но только не на свадебном платье в стиле минимализм. Простой элегантный крой – твоя защита от перебора и вульгарности :) Поэтому если ты любишь, чтобы одежда не скрывала твои козыри, выбирай минималистичное платье: с ним даже самый смелый вырез будет смотреться уместно и непошло.


Выбирать команду не так интересно, как свадебное платье :) Но давай устроим магию, и подходящие специалисты сами найдут тебя, пока ты раздумываешь над своим образом! Всего за три минуты составь заявку на Тендер и расслабься: уже совсем скоро профи, которым подходят твои условия, дата и бюджет, сами напишут тебе свои предложения. 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Фильмы про свадьбу, которые стоит посмотреть: подборка от YesYes
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Утро невесты: советы и плейлист от YesYes
Читайте также
Цветочный венок для невесты вместо фаты
Образ жениха и невесты
Цветочный венок для невесты вместо фаты
Свадьба-2019: ещё больше цветов в образе невесты!
Образ жениха и невесты
Свадьба-2019: ещё больше цветов в образе невесты!
В якому порядку гості промовляють тости на весіллі?
Гости, приглашения
В якому порядку гості промовляють тости на весіллі?
Ідеї весняного манікюру: тренди на весілля і на кожен день
Образ жениха и невесты
Ідеї весняного манікюру: тренди на весілля і на кожен день
Здесь молодожены ищут специалистов

Создано уже 4200 тендеров на YesYes

  1. Создавай объявления (тендеры)
  2. Получай предложения от специалистов
  3. Выбирай лучших
Тендеры помогают сэкономить массу времени на поиски.

Смотреть тендеры Создать тенедер

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала