Все статьи Советы и идеи от YesYes Утро невесты: советы и плейлист от YesYes

Утро невесты: советы и плейлист от YesYes

Утро невесты – это очень особенный момент. Оно задает настроение на весь день, к которому ты так долго готовилась. Так что давай сделаем его потрясающим! Для этого мы подготовили несколько важных советов, а в конце тебя ждет шикарный плейлист.

Подготовься к съемке заранее

Британские ученые уверены, что шикарный будуарный образ дает +100 к уверенности :)  Сейчас есть огромное количество вариантов, от скромной элегантности до более горячих комплектов.

Философский вопрос на засыпку: зачем выбирать один комплект красивого белья, если можно взять сразу два? Выбери один комплект для свадебного дня – комфортный и приятный к телу, без лишних деталей, которые могут натирать или причинять дискомфорт. Здесь придется учитывать цвет платья, его прозрачность и фасон.

А вот для будуарной фотосессии и первой брачной ночи выбирай комплект посмелее! Чулки, портупея, корсет, шнуровка – все, на что ты не решалась раньше, пригодится для этого случая. Выбирай то, в чем будешь чувствовать себя настоящей королевой. И позволяй себе это не только в день свадьбы! Кстати, мы уже писали советы для идеальной будуарной фотосъемки, не забудь прочитать :)

Кроме того, посоветуйся с фотографом, какой декор и элементы гардероба понадобятся для предметной съемки.

Составь план

Нестыковки по времени из-за непродуманного тайминга могут испортить настроение с самого утра. А вот детально прописанный план снизит нервозность. 

Накануне дня Х ты должна четко понимать, во сколько приедет фотограф, стилист и визажист, сколько времени им нужно на работу и когда должны закончиться твои сборы. Заложи хотя бы полчаса на опоздания и форс-мажоры. И не забудь выделить себе 15-20 минут на то, чтобы успокоиться, выпить чай (или не чай, если ты понимаешь о чем мы) и собраться с мыслями.

Позавтракай

Нет, бокал шампанского – это не комплексный завтрак, мы тоже разочарованы :) Тебе должно хватить энергии до самого банкета, так что не пренебрегай едой.

Выбирай более питательные варианты: овсянка с фруктами, яичница с овощами, крекеры с хумусом, сладкие оладьи. Тем более в такой день можно побаловать себя чем-то очень вкусным и инстаграмным. А потом можно и бокальчик шампанского.

Кстати, у нас есть отличная статья про завтрак невесты, которая поможет тебе определиться с меню.

Хорошо выспись

Понимаем, в предвкушении свадебного дня уснуть будет сложно! Тебе обязательно нужно выспаться. Во-первых, предстоит длинный и сложный день – зевать будет некогда :)  Во-вторых, плохой сон отражается на внешнем виде и нервозности. Важные моменты свадьбы гораздо приятнее проживать выспавшейся, свежей и отдохнувшей.

Вечером накануне свадьбы отложи гаджеты хотя бы за час до сна, проветри комнату, прими пенную ванну, устрой себе чаепитие – в общем, постарайся расслабиться по максимуму, чтобы вовремя уснуть.

Собери группу поддержки

Без подружек никуда! Они помогут разрядить обстановку и разделят с тобой такой важный момент. Смех и забавная болтовня отвлекут тебя от мыслей “А если флорист опоздает? А вдруг торт помялся? Что-то точно пойдет не так!” Так что включайте на фон приятный плейлист и наслаждайтесь последними холостяцкими часами. А еще вместе с ними можно сделать шикарные живые кадры!

Выдыхай

Relax, take it easy. Не зацикливайся на мелочах и помни о главном: о своем женихе и моменте, когда вы официально станете семьей. Разве на фоне этого так уж важны небольшие нестыковки в расписании?

Включи классный плейлист

Музыка поможет расслабиться и создаст нужное настроение. Специально для тебя мы подобрали разнообразный плейлист, наслаждайся :)


А если до свадебного утра еще далеко, давай займемся подготовкой свадьбы твоей мечты! Мы создали самый удобный Онлайн-планировщик для невест: тебя ждет Список дел, Калькулятор бюджета, интерактивный Список гостей и много других полезностей. Все, чтобы твоя подготовка была в радость!

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Свадебные платья в стиле минимализм: фотоподборка от YesYes
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Красивые даты для свадьбы в 2021
Читайте также
Найкращі дати для весілля у 2024 році
Советы и идеи от YesYes
Найкращі дати для весілля у 2024 році
ТОП-15 популярних пісень, які не варто вмикати на весіллі
Советы и идеи от YesYes
ТОП-15 популярних пісень, які не варто вмикати на весіллі
Цвет свадьбы – Серенити и Розовый кварц
Цвет и стиль свадьбы
Цвет свадьбы – Серенити и Розовый кварц
Букет невесты из полевых цветов: почему бы не своими руками?
Сделай сам
Букет невесты из полевых цветов: почему бы не своими руками?

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала