Все статьи Образ жениха и невесты Свадебные платья в стиле Рустик: фотоподборка от YesYes

Свадебные платья в стиле Рустик: фотоподборка от YesYes

Свадьба в стиле Рустик – настоящий тренд среди украинских невест. Трогательный, искренний и уютный стиль покоряет сердца! Но что надеть невесте в стиле Рустик? Каким должно быть свадебное платье, укладка и макияж? YesYes подготовил подборку фото свадебных платьев в стиле Рустик, чтобы помочь тебе найти ответ на этот вопрос.

Свадебные платья

Легкость, воздушность, непринужденность – вот основные характеристики стиля Рустик и свадебное платье должно соответствовать. Важно это общее настроение, а о присущих свадебным платьям в стиле Рустик деталях мы поговорим ниже :)

Свадебные платья в стиле Рустик с кружевом

Кружевные детали добавят платью нежности и утонченности. Кружево можно использовать на рукавах, в украшении юбки или для милого воротничка – в любом случае он добавит изящества невесте в стиле Рустик, но не сделает образ слишком тяжелым.

Если тебе нужен совет по организации свадьбы в стиле Рустик – мы тут как тут :)

Свадебные платья в стиле Рустик с открытой спиной

Красивый вырез на спинке однозначно украсит твой образ. Его отлично дополнит красивая подвеска сзади, если ты выбираешь собранную прическу. Но не забывай следить за королевской осанкой не только на фото, но и во время праздника :)

Свадебные платья в стиле Рустик с длинным рукавом

Расклешенные рукава, кружевные а-ля Кейт Миддлтон, пышные буфы – найдется вариант для любого фасона и фигуры. Длинный рукав станет отличным решением для прохладной погоды. 

Образ невесты в стиле Рустик: советы от YesYes

Небрежные локоны

Классический вариант – волнистые небрежные локоны с аккуратной заколкой для украшения. Просто, естественно и очень красиво! А главное практично: дождь, ураган или просто безудержные танцы на свадьбе всего лишь немного распрямят завивку и растреплют волосы. От этого ты будешь выглядеть только очаровательнее и естественнее, а прическу не придется экстренно реанимировать всем составом подружек :)

Пучок

Для любительниц более сдержанных и аккуратных причесок. Советуем не делать пучок идеально гладким, а выпустить несколько локонов спереди и немного растрепать прическу. Особенно советуем такой вариант прически, если у тебя платье с открытой спиной.

Цветы в волосах

Тренд, который мы любим всем сердцем! Романтичный и безумно фотогеничный. Главное попроси парикмахера хорошенько закрепить цветы, чтобы они продержались достаточно долго. 

Косы

Горячий тренд свадебной моды! Комбинируй объемные косы с живыми цветами, лентами или другими украшениями и собирай восторги гостей и твоего жениха :)

Естественность

Стиль Рустик подразумевает естественную красоту и натуральность без ярких экстравагантных деталей. Обрати внимание на бежевые и персиковые оттенки, которые подчеркнут природный румянец и сделают образ свежим. Обычно выбирают естественную нюдовую помаду, но если ты не собираешься отказываться от яркого акцента на губы – мы всеми руками за :)

Обувь невесты в стиле Рустик

Балетки

Удобная альтернатива каблукам, ведь Рустик про комфорт и удобство. Отлично подойдут балетки с кружевом, лентами и завязками, если это гармонирует со стилем твоего платья. Но все равно не забудь положить в сумочку несколько пластырей :)

Грубые ботинки

Контрастам – быть! Слово "Рустик" означает "деревенский", поэтому не удивляйся такому выбору обуви :) Во-первых, ботинки или казаки будут гораздо удобнее классических лодочек (особенно, если свадьба на природе). А во-вторых, благодаря контрасту ты будешь выглядеть еще более утонченно и трогательно. 

Туфли со шнуровкой

Подойдет летним невестам. Шнуровка подчеркнет рустикальный стиль, а еще ты можешь дополнить босоножки браслетом или другими украшениями. Выбирай модели с устойчивым каблуком, особенно если праздник планируется на природе.

Не забывай, что идеальный образ – это только один из важных шагов в подготовке к свадьбе. Специально для самостоятельных невест мы создали самый удобный Список дел: здесь ты найдешь дела для подготовки к идеальной свадьбе, полезные советы и рекомендации экспертов. Все для тебя и твоего счастливого дня :)


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Букет невесты: популярные вопросы и ответы наших экспертов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Послесвадебный чеклист: 15 дел, которые ждут тебя сразу после свадьбы
Читайте также
Не как все: как сделать образ невесты оригинальным?
Образ жениха и невесты
Не как все: как сделать образ невесты оригинальным?
Ідеї весняного манікюру: тренди на весілля і на кожен день
Образ жениха и невесты
Ідеї весняного манікюру: тренди на весілля і на кожен день
Вместо фаты: 16 идей аксессуаров для прически невесты
Образ жениха и невесты
Вместо фаты: 16 идей аксессуаров для прически невесты
Свадебное платье для беременной невесты: что искать?
Образ жениха и невесты
Свадебное платье для беременной невесты: что искать?

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала