Все статьи Советы и идеи от YesYes ​​​​Свадебные тренды 2018: женитесь модно!

​​​​Свадебные тренды 2018: женитесь модно!

А ты замечала, что самые шикарные свадьбы создаются невестами, которые не боятся совместить сентиментальные свадебные традиции с актуальными ивент-тенденциями? YesYes собрал для тебя безусловные тренды празднования свадьбы этого года. Бери на заметку, вдохновляйся и реализуй!

Звёздные детали

Если ты хоть одним глазком видела коллекции свадебных платьев от мировых дизайнеров, ты точно заметила актуальный для сезона 2018-2019 звёздный мотив. Теперь сиять невестам сам мир моды велел, и не только сиять от счастья! Серебристые, блестящие звёзды могут украшать платье, фату или накидку. Кроме астрономических аппликаций, создать звёздный образ помогут белоснежные, серебряные или золотые шиньоны и блестящий макияж. Не бойся быть космически неотразимой!

Кристаллический декор

Догадывались ли два года назад в институте Пантоне, объявляя главными цветами 2016-го Розовый кварц и Безмятежность, что это станет началом новой волны в декоре? Розовый кварц, цитрин и другие причудливые камни – по прежнему модный тренд в оформлении свадьбы: от пригласительных и свадебных тортов, которые имитируют срезы кристаллов, до благодарности гостям в виде полудрагоценных камней. А если ты придерживаешься европейской традиции, согласно которой на свадьбе у тебя должно быть “что-то новое, что-то старое, что-то, взятое в долг, и что-то голубое” – обязательно обрати внимание на украшения из синего целестита!

Никаких хештегов! #RIPweddinghashtags

Все эти милые, но порядком заезженные хештеги #ВместеНавсегда #СемьяИвановых и прочие постепенно вымирают, как мамонты. Отчасти это связано с тем, что алгоритмы Instagram постоянно меняются и не всегда молодожёны могут найти все фото своих гостей даже по общему хештегу. Во-вторых, пары начинают ценить своё личное пространство и не готовы массово делиться фотографиями со своего такого интимного и значимого дня с широкой аудиторией. И третья причина – это растущая с каждым днём любовь к общим чатам в телеграме и вайбере. Невеста с радостью создаст общий диалог, где все гости смогут поделиться не только своими впечатлениями от праздника, но и фотографиями, смешными и трогательными видео.

Аренда всего, что нет смысла покупать

Жених, друзья жениха, подружки невесты и родители больше не хотят тратить деньги на покупку чего-то, что они после не станут носить! Благо, интернет пестрит предложениями аренды мужских костюмов и женских вечерних нарядов. Невесты пока не готовы похвастаться такой же решительностью и предпочитают покупать новое свадебное платье или шить на заказ.

Лимоны, много лимонов

Ты же не думала, что тебе удастся организовать свадьбу в 2018-ом и ни разу не столкнуться с принцем Гарри и Меган Маркл? Королевская свадьба преподносит нам уйму британских тенденций. Что непременно можно будет увидеть на свадьбе этим летом? Лимоны и персики! Сочетание этих вкусов и ароматов может воплощаться во всём, от пирога до специальных коктейлей. Ммм

Мимишные парные тату

Всё чаще влюблённым парам мало надеть на безымянный палец по кольцу, им хочется чего-то особенного. Если вас также умиляет идея сделать себе одинаковые или взаимосвязанные татуировки – знайте, вы в тренде! И пусть кто-то называет это банальной данью моде, как и ваши обеты друг другу, это очень трогательный и объединяющий вас момент. Теперь вы банда!

Помпон-конфетти

Рис, пшеница, метафан? В 2018-ом в тренде салют из мягких помпонов! 

Плиссированные свадебные торты

Торты, словно из ткани, официально являются последним громким трендом в кондитерском искусстве. И надо признать, просто невозможно отвести взгляд от этих трёхмерных глазурных складок. Почему бы вам не сделать свадебный торт, созвучный с тканью твоего свадебного платья?

А если ты задумалась, что может быть лучше, чем плиссированные потоки глазури, выдохни – мы нашли ответ! Плиссированные потоки глазури в акварельной технике – и твой торт от кутюр есть будет жалко.

Используй модные тенденции, которые вам близки, и сделай ваш праздник ещё чуточку круче! 

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Свадебный торт 2018: безупречно чёрный
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Ловец снов: главный на свадьбе в стиле Бохо
Читайте также
Зимняя свадьба: идеи для вашей личной сказки
Советы и идеи от YesYes
Зимняя свадьба: идеи для вашей личной сказки
Каблучки з мінералами: 20 альтернатив діамантам. Частина 1
Советы и идеи от YesYes
Каблучки з мінералами: 20 альтернатив діамантам. Частина 1
Осіннє меню на весілля: поради та ідеї від YesYes
Еда, торты, кейтеринг
Осіннє меню на весілля: поради та ідеї від YesYes
Какие бывают стили свадьбы: шпаргалка от YesYes
Цвет и стиль свадьбы
Какие бывают стили свадьбы: шпаргалка от YesYes

100 шагов свадебной подготовки от YesYes.ua

Чтобы вы ничего не забыли во время подготовки к свадьбе и чтобы не пришлось “рыться” по всему интернету в поисках информации о подготовке, YesYes сделал для вас ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ШТУКУ - Список дел невесты.

Там уже собраны в одном месте все свадебные дела! Если хочется больше информации по каждому шагу, просто щелкните по пункту - раскроется статья. Выполненные пункты отмечайте галочками. Все очень просто :)

Перейти в Список дел

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала