Все статьи Советы и идеи от YesYes Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!

Любви к уютным, вязанным свитерам посвящается: украшаем зимнюю свадьбу!

Ищешь идеи для вашей зимней (или почти зимней) свадьбы? В холодное время года идеальная картинка складывается из простых вещей: уютного вязаного свитера, чашечки горячего какао и приятной, душевной компании! И если вязанными аксессуарами в образе невесты уже никого не впечатлить, то в декоре вязанные мотивы выглядят необычно и красиво. YesYes собрал некоторые разноплановые идеи, которые просто не могут не вдохновить. Для зимней свадьбы в кругу семьи – это самый тёплый вариант!

Не мёрзни красиво

Способам утепления невесты в холодное время года мы посвятили отдельную статью! Здесь же хочется упомянуть аксессуары, которые не только помогут не замёрзнуть тебе во время свадебной фотосессии или ожидания гостей/машины/росписи, но и добавят в образ уникальный акцент. Мы говорим "Да" белоснежным вязанным перчаткам и ярким рукавичкам! 

Массивный вязаный шарф или колготки с косичками? Зимняя невеста может позволить себе надеть гетры, объёмную вязаную шапку и даже, оставив букет подружке, спрятать ручки в милую муфту.

Скажи "Да" вязанной подушечке для колец

Однажды мы обязательно напишем целую статью об оригинальных подушечках для обручальных колец! Ведь это тот самый маленький аксессуар, которому достаётся немало внимания. Хочешь подчеркнуть вашу с женихом любовь ко всему вязанному – выбирай именно такой вариант! Разве это выглядит не мило?

Сервируй свадебные столы вязанным декором

Если ты не просто умеешь вязать, но и любишь это занятие - тебе может понравится идея создать вязанный декор на свадьбу своими руками! Вязанные чехлы для настольных свечей и стаканов сделать несложно, а выглядят они очень мило.

А погляди, какие чудесные варианты для сервировки! Из таких маленьких мелочей создаётся особенная, уютная атмосфера праздника.

Вязанный раннер? Почему бы нет!

Ну и пусть практичной такую идею не назовёшь, но выглядит она необыкновенно и очень по-зимнему! Вязанные раннеры для банкетных столов может связать  даже твоя бабушка. Только учти, что браться за такую работу нужно заранее. Белый цвет раннера считается классикой, а вот ярко-зелёный или красный цвета добавят к зимнему декору ещё и праздничное настроение!

Если вязанный раннер – идея для смелых, то вязанная накидка на банкетные стулья – идея для заботливых. Ведь в неё можно укутаться, если станет прохладно, с ней можно сделать несколько забавных атмосферных фотографий и такие накидки можно позволить гостям забрать с собой после свадьбы, в качестве благодарности. 

Для гостей, связано с любовью

В холодное время года вязанные вещи (и вещички) станут прекрасными сувенирами для свадебных гостей. Пледы, яркие варежки, подсвечники, связанные своими руками – родные и близкие оценят такие подарочки и найдут им достойное место в своём быту.

Свяжите нам, пожалуйста... торт!

Свадебные торты с вязанным узором – это оригинально и свежо! Марципановыми цветами и фигурками из мастики никого не удивишь, а вот воссоздать косички любимого кардигана невесты в сладкой интерпретации  под силам не каждому кондитеру. Ищи настоящего профессионала своего дела в нашем Каталоге: заключай сделку и выигрывай 50% стоимости своего свадебного десерта!  

YesYes желает вам необычайно тёплой атмосферы на празднике, независимо от холодов за окном! Грейся с любимым, вдохновляйся с нами :)


ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ Как красиво сфотографировать обручальное кольцо: мастер-класс от YesYes
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ Идеальная пара обуви для осенней невесты: не бойся экспериментов!
Читайте также
Ранок нареченої: поради і плейлист від YesYes
Советы и идеи от YesYes
Ранок нареченої: поради і плейлист від YesYes
Зимняя свадьба: идеи для вашей личной сказки
Советы и идеи от YesYes
Зимняя свадьба: идеи для вашей личной сказки
Красивый свадебный фильм: как не разочароваться результатом работы видеографа
Свадебное фото
Красивый свадебный фильм: как не разочароваться результатом работы видеографа
Свадебная палитра осень-зима: что говорит Pantone?
Цвет и стиль свадьбы
Свадебная палитра осень-зима: что говорит Pantone?
Каталог свадебных услуг

Все свадебные специалисты, рестораны и салоны

Смотри весь Каталог

Выберите вашу роль на свадьбе

Я готовлюсь к свадьбе Я свадебный специалист

Пишите сюда все Ваши вопросы, идеи,
замечания и просто мысли по поводу
работы нашего портала